Ой, красотища-то какая!! Помню, мама мне тоже заплетала французские косички вокруг головы... Эх, хорошо быть маленькой принцессой с блестящими волосами - и никаких тебе ламинирований-глазирований, чтобы достичь такого результата! ))
Ооо, я вспомнила, как мы с мужем в Норвегию ездили, там на каждом шагу белые грибы без единой червоточинки, мммм, мы их там постоянно жарили с лучком ))
Надо в августе замутить арбуз в стакане с водой ))) Но мне помнится, что в прошлом году арбузы и в августе какие-то странные были, второй урожай, что ли, подгоняют нитратный..
Из грецких орехов - мое самое любимое, ммммм, обожаю! Арбузное не понравилось, непонятно что в сладком сиропе )) Отведала бы из лука, огурцов и моркови, только ни разу не видела их в продаже, а варить самой - руки не дойдут
После его "Антихриста" я вообще побаивалась идти на "Меланхолию"... До сих пор перед глазами ужасная сцена где героиня себе отрезает... брррр... Остальные его фильмы, кроме "Догвиля", вообще не помню, хоть и старательно в свое время их посмотрела )
И, кстати, не стесняюсь сочетать яркие цвета..
Марусь, поздравляю!!!