824 -107
место
+0.28
Рейтинг
0.70
Сила

Екатерина Игоревна Лыкова

скоро ОБСЛЕДОВАНИЕ

Давно я не заглядовала..... Как и обещала ранее в своих блогах, расскажу и покажу всем как происходит подготовка и сама маммопластика... Девочки, 6 и 8 октября мне предстоит пройти предоперационное обследование!!! Операция назначена на 12 октября, так СКОРО уже.... Если честно, ОЧЕНЬ боюсь... СТРАШНО.... В сб. пойду сдавать кровь, УЗИ молочных желез, вен нижних конечностей и меня ждет встреча с реабилитологом! В пн. - гинеколог, ЛОР, маммолог.... Девочки, поддержите, пишите.... :)

Когда рушиться мир...

Хочу расссказать Вам историю моей любви, поскольку в реальной жизни
плакаться ни кому не могу... Ну просто мне кажеться что другой человек вряд ли
поймет меня полностью и ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ казаться слабой, показывать НА СКОЛЬКО
мне плохо, одиноко и страшно


















.... Да и нет такого человека, кроме мамы и бабушки, которому
я могу об это рассказывать, но им я не открываю все свои переживания, чтобы не
расстараивать их...
Читать дальше →

Девочки, расскажите как ГОЛОСОВАТЬ

Девушки, расскажите мне как ГОЛОСОВАТЬ... Я что то не совсем поняла, голосование это оценка блога или фотоальбома или еще что то, чего я не знаю????? Я новенькая на портале и еще не совсем поняла интерфейс. Введите, пожалуйста, в курс дела! :-|

Увеличение груди повышает удовольствие от секса

Девочки, которые уже сделали ОП, поделитесь мнеием и ощущениями по поводу следующиго утверждения... Женщины получают больше удовольствия от секса после увеличения груди. Принято считать, что операция по увеличению груди больше радует не саму женщину, а ее мужа и других окружающих мужчин. Но как показал опрос, проведенный среди женщин, решившихся на этот шаг, обладательницы новых форм получают от них не меньшее удовольствие. Больше половины из них признались, что новая грудь не только принесла им больше секса, но и подарила новые ощущения в интимной жизни: более быстрое возбуждение и более частые оргазмы. По мнению психологов, это объясняется возросшей уверенностью в себе, которое появляется у женщин после увеличения груди. Они избавляются от комплексов и чувствуют себя всегда желанными, а это лучшие женские афродизиаки.

Маленькая грудь - не так уж плоха!

Маленькая грудь на самом деле не так уж плоха! По медицинским показателям она вообще идеальна: меньше риска заболеваний молочных желез. По стандартам красоты она тоже весьма востребована: стандартные подиумные модели многи имеют 0 размер груди, и предпочитает большее число модельеров..... Одни из самы привлекательных и сексуальных знаменитостей - обладетельницы маленькой груди: Мила Евович, Кира Найтли, Кейт Мосс.... Желание увеличить грудь - это чисто психологическая проблема, нежели устранение чисто физического "недостатка"???? В чем причина в Ж или в М??? Хотят ли насамом деле наши М большую грудь???

Давняя мечта - УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ...

Вот уже месяц я собираю информацию об операции по увеличению груди, хирургах и клиниках. Сначала были сомнения... да не скрою, они и сечас есть и еще есть СТРАХ. Но 11 июня 2012 г. я была на консультации у пластического хирурга в Центре косметологии и пластической хирургии г. Екатеринбурга. Для меня выбраны имплантаты Мак Ган стиль 510. Мне назначили операцию 28 ноября 2012 г., я специально выбрала время 2-х недельного отпуска. После этого я решила, что назад доргоги нет, и я точно сделаю это!!! Хотя мне старшно...
Читать дальше →