8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

правильно , что не тянули с этим . А мы совсем вот сплоховали (
o_O фингал - это совсем сурьёзно ))
Привет ! Ну вот , я себе уже чего только не насочиняля :))
Оля привет ))) Ты уже здесь , я вот тоже , вроде и не ложилась спать вообще )))
Да , головой по носу это жесть ! На счёт крепости- не знаю ... никогда не ударялась , а вот от чада своего тоже получала , только по голове . Дочке моей было почти 2 годика , мы с ней играли в комнате . Я уже была беременна сыном и ещё ночь бессонная была , так что я нечаянно задремала . Да, видимо, не просто задремала , а на пару минут оч крепко вырубилась . Проснулась я от ужасной наростающей боли ... доча взяла шариковый дезодорант , который был в стеклянной таре и , ну уж не знаю , с каким умыслом :)) треснула меня по голове . вот таким чудесным было моё пробуждение ))
Спасибо :-)
скажу обязательно , чтоб выучили )))
Я вот по этому и жду крёстных , так как они наши хорошие друзья и оба очень серьёзно относятся к этому обряду и очень сильно любят моих детей ! А что ещё может быть важнее .
Кутусь , ещё никто пока не крестил . У меня оба чада и не крещёные (( Знаю , что надо обязательно , просто мы уже договорились ... ну я оч сильно загадала обязательно это сделать !!!
а я беременная подсела ))) ну на сколько это было возможным ))) С ума сходила , видя по телеку рекламу пива и стекающие капельки по бутылке ...а ещё знойное лето ... вот мне тогда тяжко было ))) Короче рекламма сделала своё дело .
я тоже редко , но только пиво люблю , если на застолье будет выбор разных напитков и пиво , то выберу пиво ))
Да мы вот никак крёстных собрать не можем , а менять не хочу , уже итак один раз поменяля (
а я хотела сделать фото с сигаретой , ну и чтоб дым шёл , затянулась и нечаянно вдохнула ... ох и горе мне было ... после этой затяжки ни еда , ни шомпанское уже не пошли ))) Так что правильно , бросай это дело !
а на лесоповале теперь я смотрю все гламурные , подтянутые :)) или ты его туда засЛанцем ;-)
всё будет , но только чуть позже , когда звание повысится )))
молодцы девочки , что рады помоч другим ^_^
не , облагородили мужика и на лесоповал o_O :))
Марусь , а я бы этому красавцу ещё бровки приподняля и губки качнула :))
Спасибо Насть )
:)) один из любимых анекдотов моего мужа )))))))))))))))