8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Я тоже верю в женскую дружбу . Есть у меня одна подруженька , не так давно мы стали дружить . Сейчас мы пока ещё сближаемся , но уже во многом проверенна наша дружба . Я уверенна что не ошибаюсь в ней . Она сама по себе очень хороший человек , добрый , открытый . Одна из немногих , кто не отягощён завистью и лестью . На данный момент она единственная кто поддерживает меня в решении с ринопластикой . Да честно говоря из подруг только она и в курсе , потому что другим я даже и не говорю о своём комплексе , потому как вижу и чувствую сочувствие к себе и ... даже не знаю как сказать , ну в общем сам язык не поворачивается поделиться таким наболевшим .
А вот у меня мама была большая приколистка . Не любили она сидеть с бабульками на лавочке и вокруг неё всегда крутилась молодёжь . Все спрашивали совета , то как ребёнка лечить ( в селе особо врачи знаниями не блещят , ну по крайней мере у нас было так ) а у мамы было много опыта после долгих мучений со мной , то как что-нибудь приготовить . и.т.д. Так вот , у одной молодой семьи не было мальчиков , а было уже 2 девочки , им пацан по зарез нужен был . Мама возьми да и ляпни в шутку , что мол , чтоб мальчика зачать , нужно процесс совершать в сапогах . Ну посмеялись все , особо не придавая значения сказанному . А через несколько дней , озабоченный своей проблемой , отец девочек пришёл и с неловкостью , с опущенной головой спрашивает - а велика ли верочтность того что родится мальчик , если он всё-таки оденет на ночь сапоги . :-)
Ну как это что делать ? Не знаю как в этой деревне , но вспоминая деревенский опыт , я бы сказала что после всех этих ДЕРЕВЕНСКИХ ДЕЛ , уже ни сил ни желания нет думать о каких либо удовольствиях .
^_^
ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ . Став замужними мы что-то приобретаем и что-то теряем . Когда у нас вьющиесяволосы - мы хотим прямые и наоборот . Хотя есть счастливые , стабильные семьи в которых царит любовь , взаимопонимание и достаток и они предпочтительнее чем свободное плаванье . Ещё добавлю , что став замужней , я наоборот больше стала ухаживать за собой .
Вот и достойное полдтверждение поговорки про синицу . Берегите то , что имеете .
Завидуюююююююю, но по доброму . :-)
Я краситься начала лет в 18 , а после рождения 1го ребёнка без макияжика на улицу не выхожу почти никогда . Глаза обязательно подкрашиваю - чтобы видно было , что кроме носи у меня есть ещё и глаза .
Вот-вот , это как раз то , что мне нужно !!! А то я голову ломаю . Уж думала с натуры лепить . :)
Если бы мы знали наверняка . что всё задуманное и желаемае сбудется - это было бы хорошо , но у нас появились бы другие желания , к примеру , как всё это ускорить .Опять же - волнение , тревога ... Ну а если ТОЧНО знать , что мечтам твоим не суждено сбыться ... это жить в полном кошмаре ! Это не к чему стремиться ! Зачем тогда вообще жить ? Порою знать и предвидеть , это не есть хорошо .
Гладиаторские бои отменили !!! Девчата и ребята , давайте жить дружно !!!
А ещё у меня есть подруга - она уролог . Так вот она попросила сделать ей ко дню рождения торт в виде объекта её работы ... понимаете да ? И сказала без НЕГО не появляться ! Вот придётся мне попотеть , надеюсь рука не дрогнит :-)
Какие же все они замечательные !!! Наши маленькие , шладкие , золотые , любимые , озорные , ДЕЛОВЫЕ , без которых наша жизнь была бы безсмысленной и вообще самые - самые !!!
Да-да , он самый .
ООО , ну это совсем классно !!! Я до такого уровня пока не дошла .


Ну здесь уже поскромней - НЮША
:)) :)) :)) Это хорошо , что только рецепт . А то обычно меня просят приподнести сам торт в готовом виде .
Да бывает у него по настроению . Потом хохочем с его выходок .


А это мучала сыночка . Как -то отрастили мы такие волосы :-)


Вот такие вот мы