Лесь , прикольные фотки . Ты , конечно, очень милая на них , да и сейчас тоже . А , кстати , мы с мужем на днях были в кинотеатре , смотрели фильм "Живая сталь" , так вот там девушка мне показалась на тебя оч похожа . Так что если будешь смотреть , то обрати на неё внимание ))
И это тоже ))) А если честно , то я мнительная . Когда плохо мне или моей семье бывает , то я начинаю копаться в своих действиях и думать где же я так нагрешила , что такие последстви . Ну это когда уже грузиться сильно начинаю
Ой , чёт мне кажется , что слёзы мои никого уж и не трогают . Я вот поняла , что некоторые мужские интересы и привычки для них как наркотик , они без них не могут .В фильме было правильно сказанно - паразиты . Вроде так ничего , нормально , а потом как помутнение рассудка у них случается .
Конкретно ничего не сказал , но напомнил . что у него нет 24 тысяч долларов )) А я вот не знаю на какую часть перемен я согласна ... мне всего хочется , кроме уборки , мытья посуды и готовки . Это я всё и сама умею )))
Да мы оба хохотали !!! Во время всего фильма меня так и подмывало указать мужу на схожие ошибки , но я сдерживалась )) А он в определённые моменты заглядывал мне в глаза - плачу я или нет . В общем в конце не выдержала я и всё-таки спросила - дождусь ли я от него подобных перемен . Фильм отличный ^_^
Я не жадная на еду . И гости когда приходят , то самое лучшее на стол ставлю . Я всё же надеюсь на возвращение хорошего - вот и мне где-нибудь самое вкусненькое отдадут ))))) У меня вот есть другая жаба . Вот захотела она (жаба)блинчиков часов в 11 ночи , то обязательно пойду испеку . Хоть немножечко , пару штучек , но своей жабе приятное сделаю ))))))))))
У меня вот есть другая жаба . Вот захотела она (жаба)блинчиков часов в 11 ночи , то обязательно пойду испеку . Хоть немножечко , пару штучек , но своей жабе приятное сделаю ))))))))))