69 -8
место
+28.75
Рейтинг
78.90
Сила

Olga

  • avatar Biria
  • 0
Кстати, говорят, что тушь надо разводить коньяком или вискарем. Я как-то попробовала - действительно здорово получается, но из тюбика потом попахивает )))))))))
  • avatar Biria
  • 0
У меня у мамы до сих пор такая! :))
Ей (туши, не маме))))) уже лет 30, но она еще ей пользуется!!
И говорит, что она лучше всех новомодных штучек ))))
  • avatar Biria
  • 0
А что это за анализы такие, которые надо сдать именно на Нагатинской? Это какая-то СПИКовская лаборатория или как?
  • avatar Biria
  • 0
Я могу встретить и съездить даже с тобой (на метро только не поедем, ок?...))), но надо точно знать, когда ты приезжаешь, т.к. я на след.неделе сама в командировке буду.
  • avatar Biria
  • 0
В этом смысле согласна. Кто с каким настроем приехал - тот так и уезжает. А если в каждом месте искать негатив - то не надо вообще отдыхать ехать.
Просто объективно египтяне не понимают, не умеют и не хотят заниматься туризмом. Для них понятие качества весьма своеобразно.
Меня уже, наверное, старость накрывает))), но хочется более комфортных мест, более цивильных, где есть не только где полежать (я вообще не загораю, кстати), а еще и что-то посмотреть, может, пошопиться, культурно, вообщем, время провести ;-)
  • avatar Biria
  • 0
Ты попроси Олега, анестезиолога, пусть он тебе такой хороший седативный укол сделает, будешь дремать... Хотя по мне однозначно лучше общий наркоз! )
  • avatar Biria
  • 0
Полностью согласна с Алекс))))) Вообще не понимаю, как может нравиться ЕбиБет ))))))
Но в любом случае отдых лучше работы, так что, надеюсь, что ты хорошо отдохнешь! Кроме того, в декабре не так много мест, где можно поплавать и позагорать за разумные деньги.
  • avatar Biria
  • 0
Конечно, себе - ведь это ТВОЯ грудь, а не ЕГО )) И муж сегодня один, а завтра другой (такое тоже бывает)))) Но на подсознательном уровне все равно мы хотим нравиться противоположному полу, просто не все в этом готовы признаться. Помнишь фильм был в нашей юности, в кинотеатры на него толпами валили, в русском переводе был как "Новые амазонки" (в оригинале "Секс-миссия"). Там суть в том, что два мужика в качестве эксперимента себя заморозили лет на 100, а в это время якобы случилась экологическая катастрофа, которая уничтожила мужской пол. И остались одни женщины. Они стали абсолютно одинаковые во всем, до того момента, пока не разморозили этих самцов))) И вот тут началось )))))) Это я к тому, что желание что-то в себе изменять основано и на том, чтобы нравиться ИМ. И это абсолютно нормально! И даже если ее мужу нравится ее первый размер, то ей-то он не нравится, она смирилась, потому что наверняка любит и не хочет расстраивать мужа. А, может, ему тоже не очень нравится ее маленькая грудь, но у него чувство собственика берет верх - типа, сделает побольше, сразу начнут на мою жену внимание другие обращать.... А на самом деле это так и есть, поскольку, когда у тебя самой повышается самооценка, то это сразу автоматически переносится на окружающих.
  • avatar Biria
  • 0
До 21 ноября, кажись )))
  • avatar Biria
  • 0
Там не только суши, а есть обычное меню. Посмотри их сайт www.korsbar.ru. Скидка 50% на все меню, включая спиртное и кальян. Действует на стол до 8 человек.
  • avatar Biria
  • 0
Ну... давай признаем, что все (ну или практически все), что делают с собой женщины, они в основном делают исключительно ради мужчин ;-). И в этом нет ничего удивительного, ибо это закон природы. Мужики тоже чудят - будь здоров! Нажрутся "Виагры", а потом бегают с дымящимся наперевес, девок пугают :)). Пусть она исполнит свою мечту в конце концов, а сложные отношения с мужем послужат стимулом.
  • avatar Biria
  • 0
Надо определиться с районом и с кухней, а там уж дело за малым!
У меня вот, например, купон в "Корс" на компанию пропадает)))
Там шикарные суши (правда, готовят долго...), мое любимое "Килкенне", но это м.Площадь Ильича-Римская.
  • avatar Biria
  • 0
Надо на купонатор.ру. Там много хороших вариантов - и посидеть, и "поднажраться"; для "быдла" и для интеллигентов... :)) :))
  • avatar Biria
  • 0
Ната4а написала, что у них в малине водятся такие, и я как-то озаботилась... ))) Расхотелось малину собирать! ))))
  • avatar Biria
  • 0
Так если она и раньше хотела сделать, то что тебя так расстроило сейчас? Что именно у твоего хирурга? Так это наоборот хорошо - значит, ей нравится твой результат. В отношениях с мужем ей это, конечно, не поможет, но она обретет уверенность в себе и избавится от комплексов, если они у нее были на этот счет. Не отговарий, чтобы не потерять подругу, но поговори по душам, чтобы убедиться, что это не минутный порыв
  • avatar Biria
  • 0
Юль, а у тебя где шрамик-то, стесняюсь спросить, что тебя раскорячило? :)) Ты ж нос вроде делала... ;-) :))
  • avatar Biria
  • 0
Я первый раз столкнулась с этими клопами-вонючками, когда работала в Зимбабве. По неопытности прихлопнула его - вонь была, как от стаи дохлых скунсов! )) Я, кстати, не знала, что у нас в средней полосе они тоже водятся!
А еще у нас по комнатам бегали пауки. Огромные. Я один раз полезла на антресоли, открыла - а там... Паук размером сантиметров 15 в диаметре. Я тихо сказала: "Извините" и заклеила антресоли скотчем ))) Они, кстати, абсолютно безвредные, но я при их виде просто теряю сознание от ужаса.
  • avatar Biria
  • 0
Странное, конечно, отношение, учитывая, что, как я понимаю, их никто к спонсорству не принуждал, сами пришли...
А насчет комплекции - не согласна! У меня тоже лицо круглое, ну и пиво с крыльями люблю, чего уж скрывать :)), и я всю жизнь носила длинные волосы. А когда отец заболел, то стало очень тяжело за ними ухаживать, тем более, что в российских мед.учреждениях душ не всегда предусмотрен, и я их отрезала. Мне долго не нравились варианты, но не так давно меня очень удачно подстригли (достаточно коротко) и обновили цвет (я вернулась в свой темный) - и впервые, наверное, в жизни мне понравился результат!
  • avatar Biria
  • 0
Уже сейчас результат очень хороший, а будет еще лучше! ^_^
  • avatar Biria
  • 0
Очень надеюсь, что это все-таки была не "кружка Эйсмарха!" ))) Никакой пользы, окромя вреда! Если так хочется кишки промыть, то есть препарат хороший, Фортранс. Его разводят в 4 литрах воды и это все надо выпить, начиная с двух-трех часов дня. Действует мягко, не нарушая вашего сна :)) (шучу)