51 -16
место
+59.48
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Вот-вот. Поэтому не надо ныть, ибо деньги есть, причем немало.
Задумывалась. Дарья Сергеевна вроде бы нормально выговаривается) Как и Анастасия Алексеевна.
да-да, жду голосов! Я на нос или грудь участвую ;-)
Ну дак многие как раз-таки показывают ту же тройку огромной! А тут вот рукой накрыть.
Есть еще один вариант - сделать операцию за деньги. Они у Вас имеются, посему дерзайте) Любой пластический хирург возьмется за все, что угодно.
Все равно не поняла, как определять размеры(((
Прошу в мой пост с названием "Доска" на зацен сиськов. А то уже ничерта не понимаю.
Можно просто сойтись и вместе пожить. Хотя, как я поняла, тут речь идет о выборе одного из партнеров. В таком случае, расставить приоритеты надо. Опять же, хочется ли замуж и семью. Потому что может быть высокий, красивый да умный, но деспот. И наоборот. Хотя не всегда материальные средства означают какой-то неимоверный интеллект))
Сатона такая сатона. От лукавого все. От лукавого все.
Все правильно: "если ты верующий человек, то надо это терпеть". Это надо кропотливо изучать Библию. Я только с исторической и научной точки зрения познавала и познаю ее, а вот заповеди те же уже каждый понимает на свой лад. Впрочем, в те далекие времена, смежные с Рождеством, унижение женщины имело место быть. Что же касается христианства как такового, то прежде всего следует обратить внимание на понятие "терпение". Возможно, эта женщина имела ввиду именно это.
я прекрасно знаю, к чему это все, но надо же хоть как-то действовать))
Блин, я хз вообще тогда o_O
а если нету там окна?)
я так понимаю, скоро у кое-кого голосов прибавится :-)
Надеюсь, это буду я) Добро пожаловать в мой блог ;-) Думаю, Вам стоит увидеть все своими глазами.
ну да, тут реально проще новый купить) И как ты с такими характеристиками жила?)) Реально памяти мизер, а нарастать вряд ли возможно, потому как таких модулей уже не выпускают, скорее всего.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71072388/
вот такая модель вполне пошла бы, но там дороже 12 тысяч. В ноутах за цену ниже обычно нет ДВДшника.
С такими потребностями это может быть обычный стационарный комп. Память нарастись не проблема, разъемы надо сомтреть. Жесткий диск побольше тоже можно прикупить. Ну и видеокарту. Но надо сомтреть модель материской платы.
Просто объем харда - это слишком скудная информация. Нажми правой кнопкой мыши на кнопку "Мой компьютер", там выбери "Свойства". И напиши сюда)
И еще вопрос про операционную систему остался открытым. Возможно там поможет переустановка или клининг.
а если не ноут ,а нетбук хороший? Слишком мал или нормально?
тогда ноут
Кстати, а какой у тебя комп? Какие характеристики? Сколько памяти? Как давно была установлена система? Какую сумму готова отдать?
ну а с собой таскать?
По учебе тоже может быть разное. К примеру, если работаешь с САПР, то лучше стационарный. Там разрешение чем больше, тем лучше просто надо)
Смотря для чего нужен. Если для мобильности, то ноут. Для просомтра видео опять же ноут. Многое он просто не потянет. Опять же, смотря какие характеристики волнуют. Там, как минимум, для хранения большого объема информации нужен внешний хард, да и память маловата. Кроме того, обычно характеристика видеокарты хуже, хотя смотря с кем сравнивать.
Опять же, если речь идет о замене железа, то гораздо лучше стационарный комп.