36 -1
место
+62.68
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Зря.
Честно говоря, не особо поняла ситуацию. Что из чего вытекает? Кто злодей-то оказался? Круговорот денег имелся ввиду?
не хочу толстеть! И не буду!))
Смотря какая обувь тоже. Если на рынке за 300 рублей взята, то развалится, понятное дело. Если в хорошем магазине из хорошего материала, то прослужить должна.
любой блок можно запросто снять) Впрочем, я не занимаюсь ни порчей, ни прочей черной магией. Так что не надо из меня монстра делать.
Руководствуюсь пословицей "Если тут прибыло, то там убудет".
Опыта у меня уйма, не скрою! И на каждом женском форуме одна и та же картина. Начинаешь говорить свои мысли, так тебя троллем обзывают, мужиком старым, что над всеми издевается, и пр. В этом сабже не хочу обсуждать это. Быть может, создам отдельный пост со своими наблюдениями.
аа..ну у меня так не бывает) Если ношу, то до дыр)
Не так. Я не способна видеть вокруг себя ТОЛЬКО хорошее. У меня розовых очков нет, поэтому я вижу и зло и несправедливость.
А Вы живете, как у Христа за пазухой. Причем, надо полагать, с детства. Поэтому подобные мысли кажутся крамолой. Знаю такой тип людей, не виню их. Чаще всего такие люди в итоге сами горя хлебают. Потом начинают понимать всю суть этой жизни)
Не желаю Вам зла и горя, но розовые очки все-таки рекомендую иногда снимать)
И не стоит такой резкой быть ко мне. Право, я вам ничего плохого не сделала.
а мне было бы жалко старые кофры и одеяла) Наверное, это пошло с детства, когда я уйму шалашей обустраивала друзьям. Там-то это как раз бы пригодилось..)
зачем же покупать, если не носишь?)
и не жалко?
Кстати да) Я в этом уверена.
У вас тут эпидемиальная паранойа чтоли?) Почему хоть смакую? Все такие психологи) Именно не видишь, поскольку этого нет. Если я пишу, что мне больно и обидно, то так оно на самом деле и есть. Неужели так сложно поверить, что есть на этом свете искренние люди?
А правда, вдруг поможет? Не забудь потом кнопку "Итого" нажать)) Или после каждого дня так делать. Сразу ясно видно, сколько потрачено.
не вернутся. Я в кедах хожу обычно и не выпендриваюсь :-P
Нет предпосылок быть нормальной. Рекомендую глубоко вдохнуть, выдохнуть и понять, что в этом мире не все в розовых очках живут с радугой в голове. Я не серийный убийца хотя бы)
Почему не легче-то? Легче! Навернется, все вокруг потешаться будут. Скажут "Нацепила каблуки, задом крутит, вот и поплатилась") Я очень часто такое злорадство всетрчаю, и ничего в этом такого не вижу.
Считаешь, что моя грудь и нос не являются проблемой? А может я такая злая из-за этого? ;)
И вообще, что ты ждала от человека с покалеченной психикой?
И зря. Весельем там и не пахнет. Все, что я тут пишу - искренне. Пора уже это понять)
Вообще, новое значит купленное)) Ну да ладно) Свежее - это нормально. Хотя я иногда по неделе одну и ту же одежку таскаю... Машинки нет, а в тазике замачивая, цвет теряется и свойства ткани.
Да без проблем.