Арома-набор: аромалампу и масла. Недорого и хорошо, особенно в красивой упаковке) Я сама бедный студент, и не придумала ничего, как подарить такое. Знаю, что у нее не было, попала в точку. Недорого и хорошо ;) Аромалампа - от 60 до 200 рублей, набор масел обойдется в 150. Несколько свечек-пуговок - 10 рублей, упаковка еще 10.
ну мне эти зарплаты кажутся большими) А при моей способности экономить на всем, выжила бы наверняка и скоро шиковала даже)) Я тожде регулярно контрольную закупку смотрю, там сравнение цен.
Или ради груди, правда? Если бы она была невероятной проблемой. Хороший подход, мне нравится ^_^ Я как раз об этом и писала в посте "Накопить на пластику" ;-)
Всегда осматриваю помещение на предмет видеокамер. Каюсь, один раз своровала шорты в одном из ларьков в торговом центре на рынке. Как раз те джинсовые, что были у меня в одном из блогов. А если бы была камера, то под белы рученьки давно бы уже.
Делала липо каких зон? Живот и спина сзади?
Аромалампа - от 60 до 200 рублей, набор масел обойдется в 150. Несколько свечек-пуговок - 10 рублей, упаковка еще 10.
И зачем?
В салоне это больших денег стоит.