Хорошо тебе живется, конечно. С такими деньгами все,что угодно себе поменяыть можно во внешности :)) ЗЫ а можно мне тысчонку рублей по почте, а? ;-) :)) Вам копейки, мне неплохое подспорье.
мне поболту, я день города иду отмечать. Всю грязь, которую данная женщина-ханжа на меня выливает, быть может, потом почитаю) ЗЫ дама-то в своем репертуаре: пукнула и слилась :)) Занимайся сексом чаще, тетя Пчела)) И еще: все, кто поставит плюсы к этой теме, могут автоматически удалять меня из друзей. Жаль, но..
Алена, простите, но у меня сестра своей мыльницей фотки цветков и насекомых лучше делает. Извините. Прсото Вы вроде бы позиционировали себя как фотограф..
Я думала, Вы достаточно успешная, чтобы самой накопить на грудь o_O Ведь для этого надо всего-то отказаться от вкусностей дорогих из супермаркета, 80% средств по уходу за собой, путешествий и отдыха. И все у вас будет) Вы же москвичка вроде? А это, как я понимаю, город возможностей ;-)
Мне в своем очень некомфортно. А таких - под 150 которые - вообще не понимаю. Придумали себе поговорки даже вроде "хорошего человека должно быть много"
ЗЫ а можно мне тысчонку рублей по почте, а? ;-) :)) Вам копейки, мне неплохое подспорье.
ЗЫ дама-то в своем репертуаре: пукнула и слилась :))
Занимайся сексом чаще, тетя Пчела))
И еще: все, кто поставит плюсы к этой теме, могут автоматически удалять меня из друзей. Жаль, но..
А из Кремля нет никого?))) Или какого-нибудь симпатичного топ-менеджера Лукойла?))
Ведь для этого надо всего-то отказаться от вкусностей дорогих из супермаркета, 80% средств по уходу за собой, путешествий и отдыха. И все у вас будет) Вы же москвичка вроде? А это, как я понимаю, город возможностей ;-)
Сериал веселый и легкий)
Хауса посмотрела пару серий - не понравилось вообще.