И все-таки, скажи про плевок. Мне не нравится такое предположение и боязнь относительно меня. Разве я когда-то так делала? С теми, кто мне отдавал голос, я всегда в хороших отношениях. С теми же, кто априори против - в плохих. Может быть, все-таки давай не будем вводить людей в заблуждение? А то вдруг подумают, что я реально плююсь после того, как меня поддержат бескорыстно.
"Правда, боюсь, что если я и поддержу ее, то на следующий же день получу плевок в лицо" почему же? Разве я так делала? Спасибо за голос! Я тоже его работы смотрела. Жаль, подтяжки нет.
почему же? Разве я так делала?
Спасибо за голос! Я тоже его работы смотрела. Жаль, подтяжки нет.