36 -1
место
+62.68
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

это было лишь предположение.
И все-таки, скажи про плевок. Мне не нравится такое предположение и боязнь относительно меня. Разве я когда-то так делала? С теми, кто мне отдавал голос, я всегда в хороших отношениях. С теми же, кто априори против - в плохих. Может быть, все-таки давай не будем вводить людей в заблуждение? А то вдруг подумают, что я реально плююсь после того, как меня поддержат бескорыстно.
по-моему, это не я на нервы действую. Кредит, муж, я понимаю. Но мне-то что делать? Я вообще-то вообще не замужем.
да все, хватит уже переживать. Вытянут тебя на первое место, все будет. Готовься к операции.
естественно. Неужели он решил попрактиковаться?>:-(
"Правда, боюсь, что если я и поддержу ее, то на следующий же день получу плевок в лицо"
почему же? Разве я так делала?
Спасибо за голос! Я тоже его работы смотрела. Жаль, подтяжки нет.
прошло пару минут, и я захотела есть снова)))
толстая? Да нифига ты не толстая. Фигуристая - да.
а мне не буэээ) С вареньем отлично идет)
мы пытаемся маму так приучить делать - пофик. Все равно забывает. Или тереть на мелкой терке, на худой конец)
Сказала про племяшки, мне чет есть расхотелось резко :))
Я думала, Олисия)
кто из Воронежа?
блиииин, мне такое нааадо! Как называется?
ммм, как раз моя тема ^_^ Кожу улучшает? А то она у меня в тех местах дряблая совсем.
копченое сало - это да, вещь! Тыщу лет не ела))
я тоже и с майонезом люблю, и с помидорами, и много чего еще) Но майонез закончился, а траты мне сейчас ох как некстати.
не могу понять, где насцал-то в итоге?))
Что еще за стимуляция такая? Гуглить страшно влом) На лицо делается?
Присоединяюсь. Живи, здоровей, молодей, хорошей, счастливей! Во как ^_^