Ничерта себе обед! o_O Реально круто. У нас самая минимальная цена в общепите приходится на...администрацию города) Если везде кексы от 7 р стоят, то там 3 рубля. Самые бедные же, че :))
Доброго Вам вечера, дорогой наш Кирилл Геннадьевич! Для меня все-таки красота важнее привлекательности. Исхожу из собственных ощущений гармонии и пропорций, скептически отношусь к историям вроде "она толстушка и некрасавица, но ужасно нравится мужчинам".
У тебя от состояния груди жизнь зависит? Экая истерика. Тебе тут весь портал сказал, что она красивой формы. С такой грудью не просто жить можно, а вполне себе полноценно ей радоваться.
вот говорят "Вари суп, это экономно". Нифига не экономно. Когда у меня есть еда. то ее не станет в один присест. Вот кастрюли супа нехреновых размеров мне раза на два.
Реально круто. У нас самая минимальная цена в общепите приходится на...администрацию города) Если везде кексы от 7 р стоят, то там 3 рубля. Самые бедные же, че :))
Какого качества мужчины-то?))
Меня периодически таскают. По крайней мере, парень) Говорит, что легкая.
Сколько вообще получается расходов на еду в рабочее время?