двоечка у худышки и пышки две большие разницы! троечка на тебе смотрелась бы как двойка. но у Кати было достаточно своих тканей. а у тебя их нет, так что тут надо смотреть восновном на то чтобы не контурировал имплант, думаю тебе больше 250 не будут делать
Мой муж не способен на какой-то особенный сюрприз. Всегда спросит какой подарок подарить, объясняет это тем, очень боится купить хрень какую-нибудь (если честно он это может :))). А так, говорит, гарантированно порадует. Но зато в повседневной жизни он все делает на сколько это возможно. Я честно, более идеального мужика для жизни и представить не могу. Я совершенно расслаблена живя рядом с ним, это кайф, правда чтоб понять это я столько попробовала в жизни других отношений... В мои обязанности по дому сводятся к исключительно женским. По продуктовым только он ходит, всегда приедет, свозит если куда надо, всегда на связи и готов помочь без разговоров. Цветы вот может подарить без повода, но конечно не каждый день. Когда с Сашкой лежали в больнице он каждый день по 2 раза приходил, приносил вкусняшки, стоял в окно глядел такими грустными глазами. Говорил, что как приходит домой - стоит как столбик, не знает что и делать без нас.
поздравляю! растите здоровыми, красивыми и умненькими! @~~'~~ знаешь, когда я только родила, мне казалось что симпатичнее новорожденных детей нет. когда вышла первый раз с коляской была уверенна, что все мне завидуют. :)) чем старше она становится, тем интереснее и дети именно ее возраста кажутся самые интересные. но да...время летит.
http://klubkrasoti.ru/c4/c251/v145/p6591
Понять не может что за хрень?
Весь дом сверкает,
Ни пылинки, белье постирано,
Не лень Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
- Родная, это просто чудо!
- Да....отключили ИНТЕРНЕТ!
знаешь, когда я только родила, мне казалось что симпатичнее новорожденных детей нет. когда вышла первый раз с коляской была уверенна, что все мне завидуют. :)) чем старше она становится, тем интереснее и дети именно ее возраста кажутся самые интересные. но да...время летит.