мы когда с мужем еще снимали жилье, перехали как-то в квартиру, где моя подруга с мужем жила и они постоянно ссорились, мы как перехали тут же ссориться начали, я потом говорю ему, что мол все понятно, энергетика такая :)) и сразу ссориться перестали ;-)
Коте, а как же твое "меня вокруг окружают одни красавицы и я от этого очень комплексую"? если она по твои меркам не карсивая, то все люди тогда обычные вообще уродами должны тебе казаться, так откуда тогда в тебе столько комплексов? :-X
Ну и подкатывает еще наверняка к тем, у кого ищущий потерянный взгляд... кому не хватает мужика и хочется серьезных отношений, может его внешность как раз играет такую роль, что "вот этот точно серьезно" :))
да ладно... не придумывай, пусть не полный автомат, но все лучше чем на руках... а у бабульки какой-нибудь механическую и того дешевле можно купить. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
Вот так:
или так: