19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила
о, господи o_O
Жаль как. Это не женщина была,а целая эпоха. :'-(
ногами? :-X
это Крит прошлым летом. :-) Отель непритязательный, но мы выбрали его, т.к. там было в номере 2 комнаты и кухня, чтобы готовить Сашке и спать ей в комнате без кондиционера.
вот и я :)), это нормальное такое явление, после операции хотеть больше :))
Екатеринбург :-), хотя гречка так же стоит, а вот фрукты-овощи дороже
у нас процентов на 30 подороже...
про голень мою ответьте плиз @~~'~~
мышц предостаточно там тоже, но и жирок есть, он же тут же на мышцах наростает, только стоит немного расслабиться. У меня просто замкнутый круг: качаюсь - жир уходит, но мышца растет, не качаюсь - жир наростает :-[
наверное черные не стоит, так и зачем? там же любого цвета можно сделать, подбери с косметологом нужный тон, серенький например, или прямо под цвет твоих бровей, они правда первую неделю будут темнее, пока корочки не сойдут, а потом именно такого цвета как надо. а почему коричневые не хочешь?
у нас как раз модельная школа под боком, но там почему-то с 4-х лет только берут
раньше и у меня были, а теперь пропали почему-то, я огорчена :-)
брови больно у переносицы немного, а губы только когда обезбаливали, а потом вообще не больно - ничего не чувствуешь
дааа, вот это ты зря...
а Шкипер - конопатая :)), скажу по секрету, мне очень нравятся конопушки :-)
нос у тебя вовсе не ужасный, но на счет подправить - почему нет? будешь еще красивее :-)
какой большой уже. нам тут на днях было 2,5 года, но тоже не далеко от вас. а фотографироваться - это просто мания у нас. Каждый день: "мама, давай наряжай меня и будем фотографироваться" :)) Уже думаю поискать ей работу фотомодели что-ли, чтоб хоть какой-то толк был :))
Хороший я дала повод с детками фотки разместить :-), такие детки у всех симпампульные, я смотрю, очень много нас мамашек собралось с почти одинаковым возрастом детишек :-)
это хорошо, что тебе так будут делать, все меньше швов, правда сколько видела подобную подтяжку сразу после - страшновато, грудь "присбореная" получается, но потом все вскоре разглаживается
Очень даже хороша :-)