11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
ага, главное что-бы эта конопочка не залипла :))
а вообще мне хватило бы одной кнопки, отключающей храп :-X
Мне про оргазм кнопочки понравились, не понятно правда зачем в этом случае минус :))
Привет, Шкипер. С приездом ;-) да, с коленками ты погорячилась ;-) все правильно решила.
этим папам лишь бы что-то заснять, да на ю-туб выложить :)) а сопли нам потом лечить и стирать одежду :-[
красивые {} думаю удобные... за такие то деньги...они просто обязаны быть удобными
после операции на грудь я выжидала 4 месяца, так что конечно не стоит рисковать!
с открытыми глазами - нет, но вот с закрытым ртом и носом - запросто, глаза не выпадают))) я это к чему? мы просто с мужем спорили, он говорил, что если закрыть рот и нос, то напряжение от чиха может выдавить глаза, ну никак он не соглашается рот при хихе закрывать, а чихает на весь дом так, что стены трясутся, иной раз дочку будет)))
ну тогда вперед! :-) для похудения вообще нет ничего лучше бега! и для ножек стройных!
ты просто счастливица! вообще спортом занимаются и что-бы поправиться тоже. вот тренажерный зал - это вообще для тебя или аэробика, надо просто сразу после кушать и желательно белковую пищу, для тех кто похудеть хочет наоборот все: не есть 2 часа после спорта.
физкульт привет! во, я тоже хочу...погода шепчет, рядом школьный стадион..вот что-бы не бегать? но я соня страшная, надо же для этого рано вставать!
носом то носом, а дальше куда? ;-)
в комсомоле я была, кстати :)) не скажу, что прямо спортсменка, но без спорта долго не могу...чахну :-) а вот красавицей стану, если выиграю носяку :))
да, то что ты пишешь наверное уже упражнения дыхательные, это несколько уже другое :-)
ты не думай, что я прямо такая вся правильная :)), это я к лету озаботилась, а вообще бывали недели без спорта вообще :-X, не говоря про дни с болячками зимой мои и дочкины... правда вот бассейн старалась не пропускать, но это не спорт, а скорее релакс... обожаю воду :-)
неа, не так. задерживать ничего не надо. надо дышать через нос, очень медленно в идеале 4 вдоха в минуту, ну мы не йоги, можем и по-чаще))) только выдох должен быть длиннее вдоха. и дышать надо, надувая живот, но не как мяч уж прямо, но животом, а не грудью.
Русь, не надо открытых ран !STOP! , упаси тебя Господи от них :-)
Особенно про нос огорчает :)) Я слышала, что и уши растут всю жизнь :-)
да не знаю..моя дочь как-то губу разбила, я как обычно сначала на себе проверяя, попробовала себе губу помазать перекисью - щиплет, не сильно правда, но есть, т.е. одно дело кожа, а другое - слизистая...но раз ты говоришь как вода - значит так и есть
Русь, надо прямо перекисью? Ужас..Щиплет поди жутко