и мой такой же :-) могу сказать почему я его считаю умным. при том, что с логикой у меня всегда было хорошо, переспорить его порой нереально, память просто экстклюзивная, разбирается почти во всех сферах жихни: политике, экономике...да много в чем, за счет памяти много чего все запоминает и знает, легко ориентируется в чем-то новом, легко разбирается в технике, компьтерах и т.п. может заработать, не вставая с места любые деньги, но вот лень... порой сильнее его самого.
Кстати, рожала когда, пока не перевели отдельную палату, было 3 соседки, так у всех такие маленькие были детки... 2400, 2700, 2900 и моя 3400, выглядела на 3 месяц старше их :))
который постоянно учится? пример. абориген из Новой Гвинеи осознает, что ловить рыбу надо более удобным способом, чем гарпуном, придумывает сеть, он умный? а вот ученый-генетик, решает бросить свое дело и на старости лет уйти копать грядки в своем саду, он - глупый?
Но могу сказать, что плюс в них все-таки есть, можно хужеть до усрачки, хоть до 45 кг, не буду выглядеть как из бухенвальда. осталось только похудеть :))
да это мое определение, т.к. реально достались от хохлятской родни, а у хохлов есть и длинные ноги, Брежнева та же, но я видимо в других каких-то хохлов пошла
хохлушкины ноги - это то что мне от бабушки-хохлушки в "наследство" досталось :)) у мамы такие ноги, у меня...ррр, бесят они меня... вот и Королевой они же... я показывала уже...ща поищу, покажу еще раз.. Вот... (_|_)
я так и не говорила, что "просто", в совокупности так сказать, без умения общения и приложения своих способностей ум человека теряется, вот что я сказать хотела последним абзацем.
при дырке между ног, надо немного ступни разводить на нем, а вообще странно, что за год работы в тренажерке, никаких результатов>:-(
пример. абориген из Новой Гвинеи осознает, что ловить рыбу надо более удобным способом, чем гарпуном, придумывает сеть, он умный? а вот ученый-генетик, решает бросить свое дело и на старости лет уйти копать грядки в своем саду, он - глупый?
Вот... (_|_)