что-то рано для капсулы, ты чего? капсула только-только у тебя начинает формироваться. да ты не капсулу наверное имеешь ввиду, а капсулярную контраструктуру? капсула должна быть, она формируется вокруг импланта, вот когда она слишком разростается, образуется контраструктура (т-т-т, что-бы ничего подобного у тебя не образовалось)
Там же Кирстен Данст? Правильно разглядела? Каждый раз смотрю на нее и не понимаю, что она вообще делает в Голливуде. Внешность ну на столько заурядная... :-[Где-то читала, что она признана одной из красивейших женщин по каким-то там рейтингам...вообще не понимаю...
Странно, назвали бы планету Нибиру, а то какая-то Меланхолия :)) Но ты меня заинтриговала, хотя и идея апокалипсиса совсем не нова, наверное даже и посмотрю...
Но вообще фраза "есть сомнения" - это конечно не разговор, пусть предоставят, пусть не публично, но хотя бы тебе эти их сомнения в переписке. Что вот и вот тут, тут и тут голоса шли в Уругвая какого-нибудь или Индии пачками или еще что им там показалось странным. А так... Хм.. :-[
Колибри, а ты не допускаешь мысль, что кто-то тебе так из голосующих "свинью подложил" из, конечно же, лучших побуждений?...Мне эта фраза про "непонятные страны" как-то запала в душу.. Вот прямо даже не намек, а чуть ли не прямо они тебе сказали, что не реальные голоса, а типа -голосование через програмку, которая сама голоса собирает, но там явно подстава, нормальный админ это сразу увидит, я не дай бог, пойми не на тебя намекаю, сама вижу как ты трудишься, собирая голоса и я сама лично всегда на твою просьбу откликаюсь, но может кто-то из твоих знакомых, без твоего ведома и опять же, из лучших побуждений, решил так "помочь"?
да? а я хотела написать, что у нее свой наверное нос, но засомневалась, очень уж странный нос>:-( Не знаю, что все за фотошоп в Европе так запереживали, всем давно понятно, что фотки в глянцевых журналах все фотошопленные и даже неестественные порой до такой степени, что лица кажутся как в мультиках :-)
Да...сочувствую. Блин, как чувствовала, когда тебе писала в посте про визы... Не расстраивайся, по мне так 90% конкурсов в интернете - подстава. Слушай, а что тебе сказали про IP из непонятных стран? Они намекали, что ты накручивала голоса через прокси-серверы? У тебя и вравду были голоса из других "непонятных" стран или это реальный гон с их стороны?
Все мы знает с кожей - это от солнца надо беречься, а мы вес наоборот - загораем))) Для меня главное увлежнение и очищение. Любые увлажняющие крема , а перед кремом очищение: сначала молочко, потом еще пенка. Так же УЗИ-чистки делаю периодичски, раз в 2 месяца.
Но ты меня заинтриговала, хотя и идея апокалипсиса совсем не нова, наверное даже и посмотрю...
И на мой пытливый взгляд, далеко не одну :))
Не знаю, что все за фотошоп в Европе так запереживали, всем давно понятно, что фотки в глянцевых журналах все фотошопленные и даже неестественные порой до такой степени, что лица кажутся как в мультиках :-)
Слушай, а что тебе сказали про IP из непонятных стран? Они намекали, что ты накручивала голоса через прокси-серверы? У тебя и вравду были голоса из других "непонятных" стран или это реальный гон с их стороны?
Для меня главное увлежнение и очищение. Любые увлажняющие крема , а перед кремом очищение: сначала молочко, потом еще пенка. Так же УЗИ-чистки делаю периодичски, раз в 2 месяца.