Милая, сколько тебе это выйдет все? Я пока вообще ничего не колола, но вопрос изучаю... Я вот планирую убрать мимические морщинки вокруг глаз и продольные на лбу (как убрала челку - опа, увидела их (*-*)) ботоксом... хотя они такие ненавязчивые и еле заметные...но думаю лучше начать уже, чем потом бороться с настоящими морщинами ну и губы хочу увеличить...но что-то все вместе дороговасто>:-(
ну, ты даешь...ботоксом не увеличивают губы...увеличивают инъекциями гелей, содержащих гиалуроновую кислоту...рестилайн липс, например.. и почему губы Джоли всех так прельщают? :))
когда-то вела счет и старалась запомнить имена, причем мимолетных связей то у меня никогда не было...но все равно теперь они все такое что-то ненужное для моей памяти, ну, кроме может 3-4-х... а так...кто все эти люди? :))
кстати...я институтских то не всех уже помню по именам -фамилиям... а всё раньше маму понять не могла, когда она настаивала, чтобы я все фотографии подписывала :)) а теперь я этим подписям очень рада :-). Это я, как понимаете, не про любовников говорила, а про однокурсников :))
я вот не вижу, хотя приятно, когда так говорят, что моя. а то вот бабуля моя сказала, думая что говорит комплимент: " и как вам то удалось такую красавицу родить?!" но бабуле простительно, ей 85 лет :))
вот же и фотка полностью
Я пока вообще ничего не колола, но вопрос изучаю...
Я вот планирую убрать мимические морщинки вокруг глаз и продольные на лбу (как убрала челку - опа, увидела их (*-*)) ботоксом... хотя они такие ненавязчивые и еле заметные...но думаю лучше начать уже, чем потом бороться с настоящими морщинами
ну и губы хочу увеличить...но что-то все вместе дороговасто>:-(
и почему губы Джоли всех так прельщают? :))
Вот та же Литиция Каста весит 59 кг при росте 169 см и не парится. И какая красотка!
а то вот бабуля моя сказала, думая что говорит комплимент: " и как вам то удалось такую красавицу родить?!" но бабуле простительно, ей 85 лет :))
а она сама то не против размещения в интернете своих фото?