11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
  • avatar AlexXXX
  • 0
ты куришь сейчас?
  • avatar AlexXXX
  • 0
и для меня (простите мои пуританские взгляды) любовь и занятие сексом, где больше 2-х человек, совершенно разные вещи))))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Не знаю как на долго мое убеждение))) Но мне уже не двадцать лет и мужчин у меня было...так скажем... больше десятка))) до мужа естественно !STOP!
для себя я вынесла то, что чем больше ты изощряешься в сексе, тем тебе труднее возбудиться от простых вещей, это как наркотик, где доза должна быть выше и выше...причем, может привести и к нервному истощению...так что я пас... я против оргий и особых ухищнрений. для меня самым желанным будет тело того человека, которого люблю... с самым что ни на есть традиционным сексом.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Ванька классный, согласна :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
скажу так...один минус я все-таки огребла после того как бросила курить - поправилась с 49 кг до 53-х... но плюсов поверьте заметно больше...
нет этого сухого кашля по утрам (кашель курильщика, кто курит - знает прекрасно о чем я)
нет пропахшей одежды и помещения дымом (курильщики его уже не чувствуют, но те, кто не курит меня тоже поймут)
зубы перестали желтеть и гигену полости рта не надо делать так часто
кожа стала заметно свежее и чище
не болит голова по утрам от того, что сосуды сжались в голове и требуют никотина
стала меньше болеть простудами
экономия денег)))
и главное! чувствую себя свободным человеком, а не зависимым.
а еще очень горжусь, что справилась сама, без всяких средств, просто взяла и бросила! что и вам, курильщики, советую!
  • avatar AlexXXX
  • 0
это тебе так казалось))) на подсознательном уровне, ты желающая покурить, заводилась на работе, как-бы находя повод для пойти и покурить))))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Теперь пользуюсь довольно часто((( понимаю, что вредно, но пользуюсь))
  • avatar AlexXXX
  • 0
прямо ее вчерашний танец победный :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
:))
  • avatar AlexXXX
  • 0
это миф...как курильщик в прошлом заявляю это вполне серьезно))) просто курильщик сам по себе становится слегка нервным, когда не курит и только сигарета его может успокоить...есть мого куда более полезных способов успокоиться)))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Я думаю, если человек хочет бросить курить, он найдет себе всего один аргумент против и бросит, а кто не хочет, найдет кучу "научных" доказательств обратному)))
  • avatar AlexXXX
  • 0
может никотин в какой-то мере и полезен. но сколько всего еще в это "волшебной палочке"? мяго говоря не полезного...не от никотина то болеют, а от веществ, содержащихся в дыме...синильная кислота одна чего стоит...
  • avatar AlexXXX
  • 0
ну дак и трава не разрушает мозг :))
но зависимость на лицо...я сама, когда курила, помню прекрасно, что если у меня оставались последние деньги, я их тратила не на еду...а именно на сигареты "если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день!...вот примерно и у меня так же было.))))
  • avatar AlexXXX
  • 0
вот что ты не пиши, а закуренная лестничная клетка, как и загаженный окурками подъезд вызывает у меня только омерзение. и что не говори...своего то ребенка ты точно курить не будешь приучать ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
вообще, в стародревние времена чем только не лечили....морфием в том числе, причём от насморка и тех же головных болей
а, вы может не поверите, еще лет 50 назад (не так давно в принципе) и героин продавался в аптеке для лечения кашля, причем детского...в немецких аптеках героин можно было купить до 1971 года!
  • avatar AlexXXX
  • 0
Я курила 10 лет, 5 лет как бросила и глядя на курящего человека, с удовольствием отмечаю про себя: "слава богу!"
1)зависимость (любая) противоречит моим жизненным принципам. а курение - это зависимость
2)желтые зубы и нездоровый цвет лица активно-курящих тоже не впечатляет. особенно неприятны мужики, курящие всякую хрень...с желтыми зубами и руками. бееее. при этом красивая женщина, курящая приятнопахнущую сигаретку с легким запахом не вызовет у меня неприязни, даже скорее наоборот. и как ни прискорбно, мне до сих пор нравится легкий запах табака, хорошего только! но все равно...я лучше в сторонке постою)))
3)ну и я знаю несколько примеров активнокурящих людей, заработавших рак. причем рак, который они не смогли вылечить...за год люди из совершенно здоровых людей угасли.
  • avatar AlexXXX
  • 0
главное, что не растворилась на просторах Америки :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Они реально думают, что самые крутые и правят миром?
  • avatar AlexXXX
  • 0
Санти, привет! Заждались тебя ;-)
Давай, рассказывай про штаты...интересно.
тебе куда худеть то? o_O ты поди на яблочном пирожке исхудала еще
  • avatar AlexXXX
  • 0
"тарам-парам" :)) ^_^