я тебя тоже люблю :-* как мне нравятся турки :-) симпатичный народ ^_^ так вы в Австрии живете? o_O где познакомились? у нас тут столько невест надо пристроить в хорошие руки! давай, делись!
Девочки, мой отец тоже предатель, ушел из семьи, когда мне было 6 лет. Я очень страдала, когда мама запрещала нам видеться, а еще...думаете я его не люблю? Люблю все равно...Вот, к примеру, сейчас я маму не виню, взрослая уже, но было время, что и винила...Девочка уже взрослая, можно ей объяснить ситуацию как она есть! И то, что предал и то что может предаст опять, но скрывать от нее не стоит, если она узнает правду, ей будет еще больнее.
А я вот девка любопытная, встретилась бы с ним, но на нейтральной территории и без ребенка, может увидев его, твоя сестра быстро выветрит из головы все свои иллюзии. Ну,там за 5,5 лет он мог потолстеть, полысеть и постареть :)) У меня вот 2 вопроса возникли. 1)Как он ее нашел? У нее всё тот же телефон? Не сменила за 5 лет? 2)Так что он все-таки наплел про свое отсутствие?
Алиса, очень все гармонично на лице! Глазки у тебя красивые, аккуратный носик, выразительные губки...Вот не вижу, хоть убей, явных показаний к подтяжке :-)
купи обычную, конечно...я вот теперь всех отговариваю, помню меня отговаривали, а я рогом уперлась :)) а вообще лучше всего спать с малышкой рядышком, им не укачивания нужны, а мамино тепло и сиська :-). скажу сразу, что до рождения дочери, я была категорически против спать вместе :-X
во, увидела - Натуся разместила картинку качельки, купи обязательно! ты эту качельку сможешь по квартире за собой таскать и ребенок доволен и у тебя перед глазами...я ее первое время для кормления даже использовала :-), пока садить рано было, а подкармливать уже начала.
Ленок, загляни в блог Туси, она как раз подобное писала и я там выкладывала картинку качельки для малышки, во это вещь ^_^ Не пожалеешь, если купишь, а люльк по мне так нафик не нужна... на счет кроваток с качением, у нас такая же... сразу скажу тебе минусы ее 1) Она тяжелая жутко, ну там если подвинуть, помыть под ней.. 2) Механизм качения не фиксируется на все 100% и когда ребенок будет уже во сне вертеться то это все будет с шумом а еще не все дети любят эти укачивания перед сном, моя дочка терпеть не могла.
как мне нравятся турки :-) симпатичный народ ^_^
так вы в Австрии живете? o_O
где познакомились? у нас тут столько невест надо пристроить в хорошие руки! давай, делись!
Когда было событие? Кто твой муж? Где живете? Рассказывай давай!!
У меня вот 2 вопроса возникли.
1)Как он ее нашел? У нее всё тот же телефон? Не сменила за 5 лет?
2)Так что он все-таки наплел про свое отсутствие?
на счет кроваток с качением, у нас такая же... сразу скажу тебе минусы ее
1) Она тяжелая жутко, ну там если подвинуть, помыть под ней..
2) Механизм качения не фиксируется на все 100% и когда ребенок будет уже во сне вертеться то это все будет с шумом
а еще не все дети любят эти укачивания перед сном, моя дочка терпеть не могла.