11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
  • avatar AlexXXX
  • 0
В итоге я вот что из фарша приготовила. Не в тему конечно, но про еду же пост :))
Хотела я сделать фаршированный картофель, но когда стала из вареного картофеля вынимать мердцевину, картофель стал ломаться, я решила упростить и просто порезать картошку ломтиками, в середину положила жареный фарш с луком и помидором, сверху остатки помидорки и посыпала сыром



готовится до духовки все за полчаса, в духовке еще столько же. вкусненько, я попробовала главное не передержать в духовке, чтобы не подсохло. А, забыла, я еще картошку немного смазала майонезом.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Она сама как выглядит? Мечта поэта или как среднестатическая жертва брачного афериста? Он, кстати, может и рпсписаться с ней, но это ни о чем не говорит...
  • avatar AlexXXX
  • 0
Настя, если и опоздаешь, думаю не стоит сильно нервничать, без тебя операцию точно не начнут :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
тут только одна партия - пингвины. никто не претендует больше :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
так я тоже не обижаюсь :)), но даются то они не из попуждений сделать приятно
  • avatar AlexXXX
  • 0
на счет проживания, ты же вроде с кем-то договорилась? или нет?...
  • avatar AlexXXX
  • 0
Ребята, может Настю кто-нибудь встретит? А то ведь запутается в развязках метро. Помню, когда первый раз сама приехала в столицу, проехала станцию, объявляют их , причем это по моим наблюдениям, исключительно такое в Москве, вообще невнятно, как-будто специально :)), не понятно вообще ничего. Но я с рождения буквально в метро ориентируюсь, так что разобралась.
Настя, ты кроме как в Орле, была в каком-нибудь еще городе?
  • avatar AlexXXX
  • 0
Ужас...
  • avatar AlexXXX
  • 0
Настя, магги - это ужас! Купи уж лучше мистера Рикко в банке. Магги - это сплошная химия, причем и на вкус (_|_)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Ребята, хочу сказать, что многие кого причисляют к пингвинам, я хорошо отношусь, это и Алена-Шкипер и Брю - Оксна и Белка, (хотя Белка по все видимости только по мнению самих пингвинов к пингвинам относится, а она на самом деле думает иначе).
  • avatar AlexXXX
  • 0
^_^ :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
У меня есть мистер Рико в холодильнике :-P
Готовый соус...с перчиками и помидорками
но попробую приготовить...
напишите мне как коржи для лазаньи приготовить
  • avatar AlexXXX
  • 0
вот я о том же. писала везде Наташе и еще раз напишу. что надо ЖДАТЬ! моему носу 5 месяцев и жду сижу, не пыхчу и не впадаю в депрессии. Кому от этого легче то? Мне мой нос нравился только на фото сразу после снятия гипса (правда там только нос, т.к. все остальное там в отеке и синяках), сейчас он потерял контур и отекает то там, то сям, кончик повис, но я жду, понимаю, что это необходимость такая после рино ЖДАТЬ.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Если много кукол у нее, может набор юного парикмахера?
  • avatar AlexXXX
  • 0
я тоже заметила :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
ну мало ли, а вдруг мы научимся тоже делать скрины :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
если не сложно, напиши рецепт все равно! може сподоблюсь! но и про тесто тоже напиши, в магаз точно не пойду - метель у нас на улице, Саша исстонется пока дойдем до супермаркета
  • avatar AlexXXX
  • 0
коржей готовых нет, надо тащиться в магазин, а сама я не приготовлю их (*-*)
  • avatar AlexXXX
  • 0
все не то, но все равно спасибо!
пошла я на сайт say7.info
придумала я! сделаю фаршированный картофель, там правда не фарш, но он тоже неплохо будет в этом блюде!
  • avatar AlexXXX
  • 0
не то слово :-X
ла, Лер, они маленкие у нас