1366 -102
место
+0.08
Рейтинг
0.20
Сила

Ариша

КОМПРУ НА ПОЛКУ!!! СЕГОДНЯ 3 НЕДЕЛЬКИ МОИМ СИСИЧКАМ!!!

Ура!!! 3 недели пролетело и наконец то можно надеть красивое бельишко на красиваые и существующие сисечки!!!(фоточки выложу попозже т.к.сломался телефон)))В выходные невыдержала сняла компру на пару часов, надела бюстик и магазинам, выбирать красивые кофточки с вырезом!!!Когда небыло сисечек поход по магазинам не доставлял столько удовольствия, так как приходилось выбирать не то что нравиться, а то что скрывало отсутствие груди.А сейчас все смотрится супер!!!
Чувствую себя замечательно, никаких ощущений что была операция нет. Только когда долго хожу на высоких каблуках, грудь немного тянет и становится как будто каменная))) думаю со временем ,когда окончательно все приживется это пройдет!
P.S. УЧАВСТВУЮ В КОНКУРСЕ "МИСС АПРЕЛЬ" !!!! ДЕВОЧКИ ПРОГОЛЛОСУЙТЕ ,ПЛИЗЗЗ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ХОТЬ РАЗОЧЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫИГРАТЬ И СТАТЬ МИСС С НОВЫМИ СИС....)))!!!
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +14

А что вас раздражает в любимом?

Девочки, а что вас раздражает или даже бесит в вашем любимом? Меня,например, многие его поступки могут вывести из себя( но в последнее время мне уже смешо ,когда он так делает) :
- никогда не доедает до конца,
- прилепляет жевачки на стол или на спинку кровати,
- разувается посредине прихожей,
- когда чистит зубы, то ходит по всей квартире,потому что ему скучно просто так стоять
- когда пьет чай - хлюпает и очень громко мешает ложкой в стакане!!!!
.....и это ещё не всё....... УЖАС!!!!!!
Может просто я нервная и обращаю на это слишком большое внимание?
  • нет

5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПИ

Теперь и я счастливая обладательница груди! Поздравляю всех девочек с форума , ну и себя с началом жизни с красивой грудью! после опи прошло 5 дней , чувствую себя замечательно, отеки сошли.Вот только по утрам тити болят , как будто отлежала, хотя сплю на спине.Интересно, а когда можно развалиться в свое удовольствие?, а то спина уже ужасно болит. Хирург поставил все таки 240, хотя я и просила побольше.(ну и ладно ему "лучше" знать, как "лучше" будет) Тем более я худенькая и даже компр. белье самого маленького размера пришлось ушивать))))))))))))) А пока я закинула его в стирку, сделала несколько фоток.







  • нет

"А ВРАЧ СЛУЧАЙНО МОЗГИ НЕ ВСТАВЛЯЕТ.??????"

Девочки, а как отреагировали ваши близкие на операцию по увеличению груди? Мне 23, живем с моими родителями и мол.чел.От родителей я скрываю,что буду делать операцию, так как я думаю, что они конечно против будут, да и не хочу что бы они лишний раз переживали.А первая реакция мол.чел был вопрос "А ВРАЧ СЛУЧАЙНО МОЗГИ НЕ ВСТАВЛЯЕТ???", но все же не против моей операции))))))))).Поэтому на неделю мы из дома уедем, пока я в себя не приду.
А как ваши родители и близкие отреагировали на это и поддержали ли?

Хочу-хочу,что бы у меня была грудь!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! Я решилась на операцию по увеличению груди,своей у меня почти нет :-X.Девочки,подскажите как вы пережили послеоперационный период?Делаю в конце апреля и переживаю,что будет видно компессионное белье,все таки погодка уже будет хорошая! Была у двух хирургов один говорит-месяц надо носить,а потом вообще без белья надо походить, что бы грудь приняла естественную форму.У другого речь идет уже о двух месяцах.Кому верить непонятно :-(((?
  • нет