Предыдущее сообщение писала я ferdeshe поэтому повторюсь: И все таки - чистота и благорордство ПОБЕДИЛИ грязь и ложь! УРА!!!!! Я всегда писала и говорила ТАНЮШЕ - ты самая чистая, благородная и лостойная всего перкрасного в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
УХ! КАК я счастлива за тебя !!!!!!!!!!!!!! {} {} {}
И все таки - чистота и благорордство ПОБЕДИЛИ грязь и ложь! УРА!!!!! Я всегда писала и говорила ТАНЮШЕ - ты самая чистая, благородная и лостойная всего перкрасного в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
УХ! КАК я счастлива за тебя !!!!!!!!!!!!!! {} {} {}
поэтому повторюсь:
И все таки - чистота и благорордство ПОБЕДИЛИ грязь и ложь!
УРА!!!!! Я всегда писала и говорила ТАНЮШЕ - ты самая чистая, благородная и лостойная всего перкрасного в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
УХ! КАК я счастлива за тебя !!!!!!!!!!!!!! {} {} {}
УРА!!!!! Я всегда писала и говорила ТАНЮШЕ - ты самая чистая, благородная и лостойная всего перкрасного в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
УХ! КАК я счастлива за тебя !!!!!!!!!!!!!! {} {} {}