13 -8
место
+212.15
Рейтинг
522.30
Сила

Шкипер

Да я видела её последние фото,я ж слежу за светской жизнью.Почти про всех всегда в курсах :-)
у ДжейЛо фишка вся в попе и если её не будет то это уже не то будет
сейчас б..я так накачают сиськи что пи... :-Xтьфу тьфу тьфу
Твой то док собирается что-то делать??я здесь его жинку видела в передаче Пусть говорят там актрисе ужасно сделали подтяжку лица ,она там говорила что их хирурги такой ситуации не допустят..ну-нууууууу
От родителей летела,там билет стоит как на поезд,Так мы и подумали что лучше на самолёте 3 часа,чем на поезде 1,5 суток :-[
У меня подружка будущия стюардесса s7,скоро полёты у неё начнутся первые=))))))
Мне нравится Джей ЛО,но себе бы я такую попы конечно не хотела=))))
На 7 фото такой кардан большой :-)
и салон надо было назвать Руки из задницы,а не Руки-ножницы
Я буду коротко стричься,сделаю карэ,С такой х..й ходить не буду.С такой причёской ходили в 2005 году,а сейчас 2011
А на сайте написано что в салоне одни чемпионы работают,один там есть чемпион мира по парикмахерскому исскуству=)))))
а ты другие фотки посмотри=)
не расстраивай меня,я и так злая по поводу волос как собака>:-) :'-(
Похожа похожа=)))))
Спасибо :-*
п.с. только у меня родинка под губой ещё есть ;-)
Я хочу быть худенькой ,но конечно не болезненно худой=)
Лучше быть худой,чем иметь "спасательный круг" на животе и необъятную задницу ^_^
Тара рид это капец вообще,она больна была.Николь тоже заболела аной когда начала сбрасывать лишние кг,сейчас она нормальная.
Найтли не больная,она такая и есть у неё обмен веществ ускоренный.
Олсен на кокосе сидит так что не удивительно что она такая.
ЛиЛо тоже худобой страдала когда на коксе сидела.Зельфег после Бриджит Джонс увлеклась похудением :-)
Незнаю где ты взяла фотку Вики,но я состою в её группе и переодически туда заглядываю,смотрю на неё беременную и восхищаюсь.Нормальная она,не толстая.Один животик хороший и лицо у неё округлилось немного,а это фотка не отдуда наверно
У нас на кастинге в АК тоже была "своя" девочка."Свои" есть везде.
:-X
Посмотри у меня на аватарке ,а теперь на это дерьмо (*-*)Много отрезали
С распущенными теперь не походить,волсы в глаза лезут пипец,а особенно чёлка.Лаком для волос я не пользуюсь,не люблю налаченные волосы.
Ты просто корни не видела мои,там вообще три цвета.Корни рыжие,потом немного рыжеватые и вот этот цвет
А я думала что это ты :)) :)) :))
Это колбаса :))
да :-[
Купи обруч для волос двойной,вот типо тех что картинке только конечно без цветов :-)Я себе куплю ободок мягкий буду как хиппи ходить)