9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

Добро пожаловать и удачи!!!
Не, мы без наездов))0 Просто я считаю, что каждая достойна этой победы а вот "выгодны и удобный" как то не к месту
о как ты к нему))))
обязательно, дорогая!! Всен будет просто отлично теперь!!!
Добро пожаловать! Соперница!!! Надеюсь, твоя подруга так и останется твоей подругой!! Желаю удачи тебе и ей, и, конечно же, себе любимой!!!
а есть еще биологические часы.. я вот знаю, что если мне НАДО проснуться в 5 утра.. я без будильника проснусь.. вот так то)))
а вот заснуть сложне бывает..
кстати да, почему нам не расскажут об этом?? сколько они съэкономили и сколько потом потеряли в человеческих ресурсах..
Стресс- понятие накопительное.. думаю, что эти мотания "туда-сюда" мало кому принесли здоровья..
так а в чем же дело???
Вот и я, наконец то, это поняла!!!
Ну, я не смогла дольше находиться на расстоянии.. мне человек рядом нужен. А то получалось, вроде и не одна, но в то же время одна.. Хотя звонил очень часто, по нескольку раз в день.
а ни на что большее решиться не мог.. вот я решила сама, что хватит.. Не люблю терять время.. а то завязла бы на годы в таких отношениях
Я за то, чтобы перестали дергать мой организм этими переводами!!!
Ну а ты как думала?))) Причем с "чувачком" я в Египте познакомилась.. такая лавстори была, он и в Мск ко мне приезжал, и я к нему ездила, и он ко мне почти каждую неделю приезжал.. Было классно!!!
вот поэтому то я там и оказалась)) хоть я и не совсем молодежь уже, но... :-)
Каките все ранние то?? в 16-17-18-19 за муж.. а я только к 28 созрела на чтото подобное)) (и то, считаю, поторопилась)))
Умница!!!
Ну это да, и подруг у меня там очень много))) так что не пропаду)))
я видела, но днем.. а ночью видела этот каскад, рядом с лестницей.. так классно!!!
да я вообще влюблена в твой город!!!!
:-) обязательно!!!
Да, что то нереальное просто!!!