9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

любовь -чувство иррациональное((( если бы я могла любить за деньги, то была бы сейчас женой одного очень богатого человека! Но я НЕ МОГУ!!!
Котя.. у меня есть ЛЮБИМЫЙ человек, и то,что у него есть такая возможность- это не главное его достоинство! Не было бы вчерашнего вечера, я бы так же его любила! А вот ты хочешь именно подарки, рестораны ,поездки и считаешь, что внешность тебе в этом поможет! Ты не хочешь видеть человека, ты хочешь видеть только материальные блага.. Ну как это называется???
А связь между носом и рестораном видишь?)))
Ну тогда и я "ленивая страшная тетка с большой жопой" Я тоже липосакцию делала.. да и ты такая же, раз на конкурс липо пошла
Котя.. ты выдернула все из контекста,она это ответила на то, что ты сказала, что хочешь ,чтобы тебя тоже приглашали в рестораны, и именно за этим тебе нужен нос. Может это,конечно и не блядство, но меркантильность уж точно!!! С помощью своей внешности получать какие то бюлага.
Считаю, это ты перевернула.
Сейчас гляну!!! Там "рыбные места"???
так, куда бы устроиться официанткой?)))
ну вообще то они просто отложили все на более поздний срок. Если они что то не сделают, то доллар просто рухнет
С дачи обычно пахнут хорошо, а эти просто красивые!!!
Ну есть один такой))))
так она с 3 лет ходит на английский))) я же ее развиваю))
стоят уже))) весм нравится0)) а мне то как приятно, что это мои цветочки)))
да уж..представляю.. Ну что же, яи и так работаю только на нее))) да и мама моя тоже!
да в общем то нет, с первого класса английский, со второго второй язык. А так, просто ъорошая сильная школа- лучшая в нашей области по результатам ЕГ!)))
))) для него это мелочи))))
а мы идем в гимназию!)))
Очень актуальный для меня вопрос. У меня дочка идет в первый класс.
Да, список нам вывесили немаленький. Одна канцелярия чего стоит! На учебники- 5000, на форму- 5000 ( надо юбку, пиджак, брюки), плюс еще всякие блузочки. Вторую обувь. спортивнй костюм (купила Боску))), лыжный костюм. В общем посчитали,ужаснулись. вот, сейчас приеду домой и пойдем по магазинам)))
:)) сейчас это около 1500 в час))
:'-(
нет, явно не дома((( все перерыла