2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

я тебя сейчас вообще из друзей удалю!!! Ты еще и издеваешься!!! Не ожидала я оттебя такого!! Как в этом уродстве можно "нежно и сексуально" увидеть????




вот я точкой нарисовала где у меня пипочка самая высокая...
и она уже не опуститься
Русь, ты как но с сделал стал таким занудой :-* ты- человек сделавший рино.. и прекрасно все понимаешь
пройдет только отек...у меня пипка задрана вверх(((
да я весь инет облазила.. отек сходит, а форма остается.. а тут он курносый((( и сильно((( у меня сама пипка наверху прямо(((
а я подумываю вообще сломать это уродство!
Русь... давай как не надо из меня дуру делать, я прекрасно вижу, что результат мне не нравится! отек немного сойдет и все...Форма уже видна.. и она мне НЕ НРАВИТСЯ!
нет.. но он говорил об очень легком прогибчике, я еще очень боялась курносости
Элис, я не считаю, что я выдмала, я реально очень и очень расстроена!
и кто видит этот блог? все???
так просто я зашла в твой новый блог и все... чем он отличается от других блогов? я реально не поняла.. и как в этом твоем блоге создать СВОЙ пост тоже не знаю...
а как на счет обещания удалить клонированных друзей???
ну а как его писать то???
ну ,значит мы просто обречены на мертвые души))) не запрещено- значит можно))) айда клонить)))
^_^
зато потрындели)))
угу)))) Сурьезная девица))))
Ето как???? o_O мммм.. (клизму что ли???)
хз где лазиет))) ногами поди опять машет)))
))) бабушка будет довольна))))
эх, пойду завтра в магазин)))