да. от мяса хдеют реально)) качки сушаться перед соревнованиями- рис отварной и куринная грудка отварная... кста... можеть и мне сейчас так.. но там надо тренироваться при этом
ну моя тот еще едок.. поэтому и на съеденный суп могу сказать,что горжусь)) это конфеты мы лопаем без остановки.. но вот съесть суп,да без скандала- просто подвиг)))
а теперь нафиг диету
налегаем на конфеты)))
стих будет)
кста... можеть и мне сейчас так.. но там надо тренироваться при этом