2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а я когда кого то теряю. у меня одна мысль "все что угодно,лишь бы жив-здоров"
ну и зачем так проверять любимых людей? Думаю, что доверие- это прежде всего)
ттт, не хотелось бы)
Возможно) но телефоны и правда глючат)
Нет не бред! Когда погибали мои фиалки, я плакала,а это - частичка твоего детства, твоей жизни,да еще такая красивая.
^_^
ну я с 2 хожу)))
у меня 2 телефона,это необходимость, я же на 2 города живу) хотя и третий нужен,сувствую)))
Привет, Кутусечка :-*
Я на Мегафоне , вроде нравится. В тарифах не разбираюсь вообще)))
Точно-точно,дорогая))) Я просто некоторым образом ушла с портала, но блоги конкурсные писать надо, вот зашла, вижу твой пост, ну как я тебе не отвечу)))
Лиза,это жЕсть))))
Привет) Можно уже)
а я вот думаю, что тут вообще делать нечего..тут,оказывается одна лесть))))
а тебя то кто задел уже?)))
:-X
да что ты меня бодришь то постоянно?)) я в этом как то не нуждаюсь :))
Гы))))
О)) дизайнер))))