2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
а я когда кого то теряю. у меня одна мысль "все что угодно,лишь бы жив-здоров"
Для своих →
Эссе № А Все изменщики лгут одинаково
35
- 0
ну и зачем так проверять любимых людей? Думаю, что доверие- это прежде всего)
Для своих →
Эссе № А Все изменщики лгут одинаково
35
- 0
ттт, не хотелось бы)
Для своих →
Эссе № А Все изменщики лгут одинаково
35
- 0
Возможно) но телефоны и правда глючат)
Для своих →
Эссе № А Все изменщики лгут одинаково
35
- 0
Нет не бред! Когда погибали мои фиалки, я плакала,а это - частичка твоего детства, твоей жизни,да еще такая красивая.
Блог им. Biria →
Загубили любимый цветок...
13
- 0
^_^
Для своих →
Связь
46
- 0
ну я с 2 хожу)))
Для своих →
Связь
46
- 0
у меня 2 телефона,это необходимость, я же на 2 города живу) хотя и третий нужен,сувствую)))
Для своих →
Связь
46
- 0
Привет, Кутусечка :-*
Для своих →
Связь
46
- 0
Я на Мегафоне , вроде нравится. В тарифах не разбираюсь вообще)))
Для своих →
Связь
46
- 0
Точно-точно,дорогая))) Я просто некоторым образом ушла с портала, но блоги конкурсные писать надо, вот зашла, вижу твой пост, ну как я тебе не отвечу)))
Блог им. Charusha →
Хочу ЗАГАР!! А можно ли...?
5
- 0
Лиза,это жЕсть))))
Для своих →
Хризантема
15
- 0
Привет) Можно уже)
Блог им. Charusha →
Хочу ЗАГАР!! А можно ли...?
5
- 0
Для своих →
Я думала тут дружба, а тут "Лесть и отсос" (НатаЧа)
34
- 0
а я вот думаю, что тут вообще делать нечего..тут,оказывается одна лесть))))
Блог им. Cherry →
Дружить или не дружить.
15
- 0
а тебя то кто задел уже?)))
Блог им. Cherry →
Дружить или не дружить.
15
- 0
:-X
Блог им. nata4a →
Настя
73
- 0
да что ты меня бодришь то постоянно?)) я в этом как то не нуждаюсь :))
Блог им. nata4a →
Настя
73
- 0
Гы))))
Блог им. marired →
Хирургия??? Вот это для меня открытие :) ТЕСТ
32
- 0
О)) дизайнер))))
Блог им. marired →
Хирургия??? Вот это для меня открытие :) ТЕСТ
32
