2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Пандуся, конечно Панды рулят))) Я ЗА Панду)))
Конечно надо контролировать, обязательно. а то в 15 лет в подоле принесут фиг знает от кого и скинут на тебя!
Я считаю, что дети - эта самая лучшая инвестиция, их нельзя "перелюбить", а вот НЕ долюбить- можно, их нельзя "пере дать", а вот НЕДО дать- легко.. на них нельзя "пекретратить", а вот НЕДОтратить- и не заметишь..
Поэтому, чем больше ребенку уделяешь времени. внимания, души, тем радостнее будет потом..
Без внимания только сорняки растут.. Чтобы вырастить "культурное" растение, надо попотеть!!!
ладно)) хочу скутер к лету и машину к весне))) Но это вроде не вот прямо желания. Это так.. просто купить и все...
"Вот прямо желание" это.. ну я бы хотела на воздушном шаре полетать, увидеть мираж и северное сияние.
Да уж... Почему то родители сваливают функцию воспитания и образования на школу.. в школе дают знания, которые надо закреплять ( и углублять) дома.. надо постоянно развивать ребенка, дополнительные занятия, кружки...
А это просто родители лентяи..для кото родили- фиг знает..для учителя, видимо!
Олюшка, ты столько доброго и позитивного принесла на портал.. Ты очень похожа на Снегурочку, и я надеюсь, что именно ты ею и станешь!!!!
ну перед НГ не хочется серьезного ничего писать)))
ну ничего, просто посмотрим еще раз на наших красавиц и порадуемся, какие у нас все замечательные!
и в кокошнике отправила?)))) вообще я думала приз будет более существенным,судя по обещаниям и ноут за тысячный пост)))
хвались колечком!!! Молодец, очень приятный рассказ! У нас тут одни таланты!!!
я под столом))) тоже огурец хочу)))
я это..после гостей )))) но как проснулась, сразу прискакала голосовать)))
Удачи в конкурсе,добавляйся в друзья!!! у тебя исходник похож на Джулин, которая в прошлом конкурсе была.. результат у не получился красивый И тебе повезет!
Блин... я вот уже который день думаю..что же я хочу... да ничего не хочу, кроме того,чтобы семья была здорова и счастлива...
Для себя как то не знаю, ничего не хочу
Привет) добавляйся в друзья)))
она красотка!!! Вообще какая то нереальная...
ну воооот, не располагает.. а я замуж собралась)))
Заметно, даже очень! Овал подтянулся,брыльки ушли, морщинки не так выражены.. даже если бы ты просто поставила 2 фото, не рассказываяф, все было бы понятно, что изменения есть! Молодец!
Отличный результат!!!
да я не вижу номер маршрутки на кторую сажусь)) или свою в последний момент разгляжу и не успеваю махнуть))) а ты губы))) увеличила ба раз в 10, ябы заметила))) Я сисек своих уже не замечаю)) прыщики)))
Удачи в конкурсе! Но тут участвует моя подруга, поэтому я за нее! Фотографии у тебя очень красивые!!!