2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Я тоже хочу велик))) Даже насмотрела))) Надо прикупить)
)))) поздравляю!!! А вообще, может просто отек неравномерный на грудке то?
даже не знаю, как и быть((( приезжай в мск)))
ну у меня все такие - черепашьи)))
а вот первые сама не ожидала, что так подойдут!
Пудру- по телефону с Бирией консу проводили, у меня до этого Щанель была.
а блески ммммммммммммм.. у меня их штук 10))) помады сушат очень, а вот блески самое то)))
а что это ты Молекулу найти не можешь?))) Кста, этот аромат мне чем то ее напомнил, тоже древесные нотки
Я еще пару духов присмотрела, но это в следующий раз))) У меня их уже 5 штук)))
Стараюсь)))
Зато мамины нервы спокойны.. я еще и шею буду делать)))
:-| чет я на старости лет решила за себя взяться)))
Вот и правильно)) будем красотками)))
Вот и посмотрим)) буду вести хронику, возможно даже видео ))) у меня такая идея есть, вообще типа видеодневника вести в нете, со мной забавные случаи часто происходят.. вот, недавно чуть на рельсы в метро не угодила)))
ААААААААААААААААА)))))))))))))) тебе об этом лет 10 вообще даже думать не стоит)))
так пока я весь этот путь пройду, как раз середина осени и наступит... а Джоли.. она просто похудела очень.. 43 кг всего в ней осталось.. ахудоба в таком возрасте совсем не красит..
да,я обязательно буду писать, и про эти пробирки обязательно узнаю..
Ну я девочка то уже в возрасте, хоть и на выданье)))
поэтому и такой список большой, все поэтапно)))
я объясняла про ниточки в своем посте, не просто так я от них отказалась (*-*)
вот , изучаю ссейчас вопрос.
а плазмолифтингом Джоли пользуется)) так что она для меня показатель)))
Ну а как же не похвалиться то? ;-)
и заметь, все по тематике сайта))))
http://www.laserstomat.ru/ вот тут прайс есть
а в личку сейчас напишу)))
2-месячный и отеков)) я вот 8 месяцев уже жду и все с переменным успехом)) нос гуляет как хочет)
НОвенькие, добавляйтесь)))
Так в чем дело?))) Грудка прекрасно, можно и зубкам уделить внимание)))
это только начало))) теперь я на косметологии помешалась))) Все таки решила вообще не стареть)))
Спасибо, как твой носик?)))