2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

просто судя по такому с каким ты знанием отвергла горошек, я и спросила))) а в пост.. хм.. я думала все знают,что продукты животного происходения кушать нельзя.
эх. вот ведь несправедливость... не надо тебе толстеть..время само потом тебя округлит(( была ведь 48 кг когда то.эх...
повторюсь, это не диета))) диета имеет сроки, а правильное питание лучше соблюдать постоянно. я несколько лет так питалась. дробно .через 3 часа . считала белки ,жиры и углеводы. без белка организм жир не отдаст, поэтому и горошек. из-за небольшого перерыва между приема пищи чувство голода совсем отсутствует
повторюсь, это не диета))) диета имеет сроки, а правильное питание лучше соблюдать постоянно. я несколько лет так питалась. дробно .через 3 часа . считала белки ,жиры и углеводы. без белка организм жир не отдаст, поэтому и горошек. из-за небольшого перерыва между приема пищи чувство голода совсем отсутствует
Ксю, а почитать пост полностью не, не получилось? я пощусь. какой на фиг йогурт! и чем ты против горошка мне хотелось бы знать? из чего мне белок получать? из фруктового салатика?
это не диета))) это питание расписано, потом . после поста введу животные белки,пока же как альтернатива- бобовые. абонемент в спортклуб без правильного питания ни о чем чаще всего.. как запишусь, буду с протеинами и аминокислотами бегать.. я несколько лет так питалась)))
обидно, такой отель красивый был((( я вот не верю. что он в стопе за 5 месяцев!
назначаем тебя Мисс Вселенная!
Случилось вообще очень простое, что когда я спросила обычный для конкурсантки вопрос -"а зачем Вам грудь" пошло поехало.меня обвинилои во всех тяжких, написали на всех форумах посты, что я якобы сказала, что грудь в 42 года не нужна переврав мои слова. что я в 42 года скорее думала бы о лице, чем о груди и т.д. потом появился тут пост обличающий меня, потом слудеющий. и т.д.
накопить? можно и накопить, модно и в конкурс, только не раздувать изза простого вопроса "зачем вам грудь" базар на 2 недели!
Как жалко то((( блин.. ну как же так.. продают, а только потом бронь подтверждают! пусть за моральный ущерб без доплаты дают второй отель.. рррр...
Красивый, поздравляю, осталось купить и начать играть в энгри бердз))
я бы хотела дожить лет до 70 и умереть во сне. вот. Я и вкуков помогу поднять и обузой никому не буду.
Наконец то! Я говорю всегда прямо, я не хотела бы больше видеть тебя в своих блогах! Ты неожиданно превратилась в тролля , а я их не люблю!
Мне повезло с вами, друзьями, только и всего...и я готова была дружить и с этой дамой, но ее не адекватная реакция на постнейший вопрос и потом все понеслось, я вообще была в шоке, что меня подвергнут таким гонениям за простой вопрос! Я нигде не сказала, что в 40 лет женщина не должна мечтать о груди или участвовать в конкурсе! Я лишь уточнила, зачем нужна грудь, как мы спрашиваем у любой участницы! Что такого я сказала, чтобы меня тут публично распинать уже который день?
Пошла бы и правильно сделала бы! И я бы ее опять и опять поддерживала бы! Потому что она не возмущается на обычные вопросы и не перевирает их потом на других форумах делая из меня какого то монстра
Умирать нам рано, но вот в Доминикану точно пора)
Неожиданный был плюс миллион от тебя))) тоже радуешься моей неудачной пластике, ой , точнее ВЕЗЕНИЮ с бесплатной операцией! Тема вообще началась не без твоего участия, когда ты с пеной к рта прицепилась к обычному вопросу! И тут тема не про ту женщину, а про мечту! Не надо видеть то, чего нет!
Может ипотеку? Плата та же, но в своей живешь, я планирую к следующей зиме как раз, продам в Пензе квартиру, под коплю и впрягусь
Но я так же знаю, что не выиграй ты сейчас, через пару лет докопила бы нужную сумму!;)
Я тоже мечтала о детях.. Очень и мне на хрен не нужно было бы что то иное! Но вот не сложилось у меня с семьей, хорошо сто дочка есть- мое счастье! Поэтому я и занимаюсь внешностью, ну а чем мне еще заниматься?