Приглашаем на семинары по дизайну

Уже в понедельник, 25 января в Учебных центрах ОлеХаус стартует первый в 2016 году семинар и тренинг-семинар. На этот раз темой станет дизайн ногтей. Однако не всё так просто как кажется на первый взгляд. Преподаватели ОлеХаус предлагают вам поэкспериментировать с использованием привычных материалов для создания необычных эффектов, поражающих воображение. Не пропустите мастер-классы в Учебных центрах ОлеХаус 25 января 2016 г., ведь мастеров, посетивших не мене 6 семинаров за год, ждёт сертификат о прохождении цикла профессиональных лекций.
Ждём вас на семинаре «Нестандартное применение стандартных материалов в дизайне!» в 10.00! Специально для гостей семинара преподаватели ОлеХаус подготовили множество сюрпризов. Они раскроют секреты создания удивительных дизайнов ногтей с помощью привычных материалов.
В 13.00 состоится практическая часть, в рамках которой вы сможете самостоятельно использовать предложенные техники и отработать полученные знания под руководством опытных наставников ОлеХаус.
Запись на тренинг и семинар, которые состоятся 25 января 2016 года, обязательна и проводится по телефону (495) 795-39-39 в Москве, а также через on-line формуon-line форму или по телефонам ближайшего к Вам представительства Компании ОлеХаус.

Семинары по маникюру

Уже в ближайший понедельник, 14 декабря 2015 года, во всех Учебных центрах ОлеХаус состоится последний в этом году тренинг и семинар для специалистов ногтевого сервиса!
В 10.00 мы ждем вас на семинаре «Новогодний карнавал», который будет полностью посвящен дизайну. Хотите узнать, какая цветовая гамма предпочтительнее в этом сезоне? Какой образ станет самым популярным для встречи Нового года? Какие декоративные элементы будут актуальны в ближайшее время? Преподаватели ОлеХаус с удовольствием расскажут о модных тенденциях и подскажут, где искать идеи для вдохновения.
Формат: для всех мастеров.
В 13.00 состоится интереснейший тренинг-семинар, в рамках которого преподаватели ОлеХаус наглядно продемонстрируют 5 вариантов nail-арта, которые с легкостью выполнит даже начинающий мастер. К тому же все дизайны невероятно стильные и универсальные, а значит, подойдут каждому клиенту!
Запись на тренинг и семинар, которые состоятся 14 декабря 2015 года, обязательна и проводится по телефону (495) 795-39-39 в Москве, через on-line-форму на сайте ОлеХаус или по телефонам ближайшего представительства.

Успейте принять участие в самом интересном конкурсе по nail-дизайну


До 22 декабря 2015 года Компания ОлеХаус приглашает всех мастеров ногтевого сервиса к участию в соревновании «Ногти в стиле Cosmo», который проводится при поддержке партнёров — бренда BaByliss Paris, дизайнерского бренда Eshemoda и журнала Cosmopolitan.
В рамках конкурса вам предстоит создать дизайн ногтей под образ с одной из предложенных обложек Cosmopolitan. Выполните nail-арт на ногтях модели, и пришлите фотографию с заполненной анкетой на электронный адрес konkurs@olehouse.ru до 22 декабря 2015 года включительно.
Не упустите возможность принять участие в этом соревновании, ведь по традиции Компания ОлеХаус выберет 15 победителей, которые получат дипломы и подарочные наборы от профессионального бренда CND.

А участник, занявший 1 место, получит годовую подписку на журнал Cosmopolitan, а также возможность выступить экспертом в одном из материалов на официальном сайте www.cosmo.ru/.
Ну а победителей, занявших первые три места, ждут великолепные подарки от спонсоров конкурса.
Подарки от бренда электронной техники BaByliss Paris www.babyliss-paris.ru/:
• Фен-щётка BaByliss AS550E – 1 место;
• Мультистайлер BaByliss MS21E – 2 место;
• Автоматический прибор для плетения кос BaByliss Twist SECRET TW1000E с набором аксессуаров – 3 место;

Подарки от интернет-магазина дизайнерских аксессуаров из натуральной кожи Eshemoda www.eshemoda.ru/:
• Сумка «Куба» + обложка на паспорт «Куба» — 1 место;
• Клатч-косметичка + визитница «Retro Cats» и «Мерлин Монро» — 2 место;
• Тревел-кейс – 3 место;

Итак, выбирайте одну из предложенных обложек Cosmopolitan, и дерзайте!

Бесплатный мастер-класс по маникюру для начинающих

Компания ОлеХаус приглашает всех желающих обрести новую, творческую и действительно прибыльную профессию на День открытых дверей, который состоится 3 декабря 2015 года в 19.00!
Прежде, чем принять такое важное решение, как выбор профессии, стоит все тщательно изучить и обдумать! Именно поэтому огромное количество будущих учеников приходят на Вечерний День открытых дверей в УЦ ОлеХаус. В рамках этого мероприятия гости знакомятся с Ногтевым супермаркетом и учебными классами в рамках экскурсии. Кроме того, каждый может лично пообщаться с будущими преподавателями и задать все интересующие вопросы о курсах.
Также в этот день Вам представится уникальная возможность самостоятельно смоделировать первый ноготок с помощью профессиональной продукции корпорации CND, посоревноваться с другими гостями в выполнении nail-арта, и даже получить подарки от Компании ОлеХаус и CND!
Обратите внимание, что День открытых дверей 3 декабря 2015 года состоится в следующих представительствах Компании ОлеХаус: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

Точное время начала мероприятия уточняйте при записи.

Мы ждем вас! Предварительная запись обязательна.

On-line заявка: www.olehouse.ru/zapis-dod
8 (917) 503-62-55
dod@olehouse.ru
8 (495) 795-39-93 офис Компании ОлеХаус-Москва

День открытых дверей в ОлеХаус для всех кто мечтает стать nail-специалистом

Если Вы хотите обрести новую, творческую и невероятно интересную профессию или иметь возможность дополнительного дохода, приходите на Вечерний День открытых дверей в Учебные центры ОлеХаус!

17 ноября в вечернее время УЦ ОлеХаус распахнут свои двери для тех, кто хочет:
• побольше узнать о профессии мастера ногтевого сервиса;
• познакомиться с Учебным центром;
• пообщаться с преподавателями;
• задать все интересующие вопросы о курсах и системе обучения.

Вечерний День открытых дверей в ОлеХаус – это, прежде всего праздник, на котором Вам расскажут об истории Компании, о корпорации CND и её легендарных продуктах. Кроме того, преподаватели продемонстрируют разницу между акриловым и гелевым моделированием, а также предложат Вам попробовать создать свой первый ноготок и потренироваться в выполнении интереснейших дизайнов!

Обратите внимание, что День открытых дверей 17 ноября в вечернее время состоится в следующих представительствах Компании ОлеХаус: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

Точное время начала мероприятия уточняйте при записи.

Мы ждем Вас! Предварительная запись обязательна.
On-line заявка: http://www.olehouse.ru/zapis-dod

Конкурс по дизайну ногтей "Halloween-арт"



Несмотря на то, что загадочный праздник Хэллоуин состоится только в конце октября, многие его поклонники начинают заранее продумывать свой образ, в котором собираются отправиться на традиционный карнавал. Именно поэтому Компания ОлеХаус при поддержке итальянского бренда гладильной и уборочной техники MIE mie-eu.com проводит конкурс по дизайну ногтей в тематике Дня вех святых.
Чтобы стать участником конкурса, и выиграть подарки от спонсора конкурса MIE и наборы продукции бренда CND, необходимо создать стильный, яркий, необычный, и, конечно же, мрачный дизайн ногтей на руках модели. Фотографии работ и заполненная анкета принимаются на электронный адрес konkurs@olehouse.ru. до 19 октября 2015 года включительно.
15 авторов лучших работ будут определены 16 октября 2015 года.
Победители получат дипломы от Компании ОлеХаус, наборы продукции от CND, в которые входят самые популярные средства: профессиональные недельные лаки VINYLUX™, инновационные пигменты для дизайна, легендарное масло Solar Oil и многое другое.
А 6 призёров первых трёх мест получат стильные и полезные подарки от бренда MIE:
1 место: Отпариватель MIE Gianna V
2 место: Ручной пароочиститель MIE Forever Clean
3 место: Ручной отпариватель MIE Piccolo



Подготовьтесь к встрече Хэллоуина, проявите творческие способности и станьте обладателями превосходных подарков!

*Подробные условия конкурса смотрите на сайте Компании ОлеХаус

Конкурс по созданию дизайна "Арт педикюр"



Вы любите творить и создавать новые эксклюзивные дизайны ногтей? Тогда самое время проявить свои творческие способности на новом конкурсе Компании ОлеХаус «Арт педикюр»!
Вдохновитесь солнечным летом, морским побережьем, или цветущими садами. Возьмите за основу геометрические фигуры, или необычные формы и создайте уникальный nail-арт на 5 типсах. Фотографии работ и заполненная анкета участника принимаются до 10 августа 2015 года включительно на электронный адрес konkurs@olehouse.ru.
Не упустите шанс испытать свои силы в этом соревновании. Тем более, что 15 призёров получат дипломы от Компании ОлеХаус и подарочные наборы с профессиональными средствами для педикюра от бренда CND!
А 6 чемпионов, занявших первые 3 места, ожидают эксклюзивные призы от спонсора конкурса – бренда электронной техники VITEK. Партнёр подготовил для победителей приборы для ухода за волосами из новой коллекции VELVET – фен, элетрощипцы и выпрямитель!
Не пропустите конкурс «Арт педикюр»! Творите и побеждайте вместе с ОлеХаус!

День открытых дверей в Компании ОлеХаус


Думаете, что прибыльная профессия в индустрии красоты — это миф? Специальность мастера по маникюру откроет для Вас эту возможность!
Учебный центр ОлеХаус приглашает всех желающих 14 июля 2015 года в 19:00 на День открытых дверей, где Вы узнаете все об этом творческом ремесле.

  • Познакомитесь с преподавателями, учебным центром, классами и методиками.
  • Специалисты ОлеХаус помогут подобрать курсы по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей специально для Вас.
  • Окунетесь в мир продукции американской корпорации CND.
  • Сделаете первые практические шаги, создав свой собственный «ноготок».

Пришло время подарить себе уникальные знания и шагнуть навстречу мечте в удобное для Вас время!
День открытых дверей в Учебном центре ОлеХаус предоставляет прекрасную возможность окунуться в модный мир nail-дизайна. Мастер маникюра — это художник, который реализует свой творческий потенциал, получая при этом высокий заработок и работу с гибким графиком.

Приходите! Будет интересно.
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!

On-line заявка: www.olehouse.ru/zapis-dod
Встреча ВКонтакте: vk.com/dod_2
Телефон для справок: 8 (917) 503-62-55
E-mail: dod@olehouse.ru

Стильный nail-арт от победителей конкурса "Модный Look"

Компания ОлеХаус подвела итоги соревнования «Модный Look», который проходил с 1 мая по 15 июня среди мастеров маникюра. Необычное состязание, организованное при поддержке российского дизайнера Карины Химчинкой, к нарядам которой создавались дизайны, вызвало невероятный ажиотаж.
На конкурс приходило множество работ со всех уголков страны. А созданные nail-шедевры поражали воображение. Судьи были впечатлены блестящим мастерством участников, и определили рекордное количество победителей.
Итак, встречайте призёров конкурса «Модный Look»:










































Все конкурсанты получат почетные дипломы от Компании ОлеХаус, а также полезные призы от американского бренда CND, которые пригодятся не только в работе, но и в создании других nail-шедевров!

Также призёров конкурса «Модный Look» ждут потрясающие подарки от спонсоров:
• Свобода без проводов с пылесосами Ergorapido 2-в-1 от бренда электронной техники Electrolux – для призеров I, II и III места;
• Косметические наборы по уходу за телом STENDERS — для призеров I, II и III места;
• Шёлковые платки и палантины от интернет-магазина Silk Collection – для всех победителей;

Кроме того, трое счастливчиков получат комплимент от дизайнера Карины Химчинской – стильные футболки «Minnie Fashion» из новой коллекции. Кстати, Карина была невероятно впечатлена работами победителей: «У меня нет слов!
Я не представляла, что это будет настолько красиво!» — и, несмотря на сложности выбора, определила трёх обладателей сюрприза:
• Шумилова Юлия (Пермь);
• Ложникова Екатерина (Энгельс);
• Сильванская-Рукавишникова Анна (Новочеркасск);

Поздравляем наших чемпионов с этой прекрасной победой!

Получите профессию мастера маникюра!

Хотите получить престижную и высокооплачиваемую профессию в beauty-индустрии? Тогда крупнейший Учебный центр по подготовке мастеров маникюра ОлеХаус-Москва ждёт Вас на Дне открытых дверей 10 июня в 17.00!
Впервые День открытых дверей в ОлеХаус пройдёт в вечернее время для удобства всех, кто хотел узнать всё об Учебном центре:
• Вы увидите классы и их оснащение;
• Познакомитесь с преподавателями Учебного центра ОлеХаус-Москва;
• Специалисты ОлеХаус помогут подобрать для Вас наиболее подходящий курс по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей;
• Вы узнаете всё о продукции американской корпорации CND;
• «Примерите» новую профессию, а также создадите свой первый ноготок!
День открытых дверей в ОлеХаус предоставит прекрасную возможность приблизиться к работе Вашей мечты! Профессия мастера маникюра – это творческая реализация, высокий заработок, гибкий график и работа в лучших салонах города.
Не пропустите! Предварительная запись обязательна:
• On-line заявка: www.olehouse.ru/zapis-dod
• 8(917)503-62-55 (звонок или смс);
• dod@olehouse.ru

*Только для жителей Москвы и МО