Стильный nail-арт от победителей конкурса "Модный Look"

Компания ОлеХаус подвела итоги соревнования «Модный Look», который проходил с 1 мая по 15 июня среди мастеров маникюра. Необычное состязание, организованное при поддержке российского дизайнера Карины Химчинкой, к нарядам которой создавались дизайны, вызвало невероятный ажиотаж.
На конкурс приходило множество работ со всех уголков страны. А созданные nail-шедевры поражали воображение. Судьи были впечатлены блестящим мастерством участников, и определили рекордное количество победителей.
Итак, встречайте призёров конкурса «Модный Look»:










































Все конкурсанты получат почетные дипломы от Компании ОлеХаус, а также полезные призы от американского бренда CND, которые пригодятся не только в работе, но и в создании других nail-шедевров!

Также призёров конкурса «Модный Look» ждут потрясающие подарки от спонсоров:
• Свобода без проводов с пылесосами Ergorapido 2-в-1 от бренда электронной техники Electrolux – для призеров I, II и III места;
• Косметические наборы по уходу за телом STENDERS — для призеров I, II и III места;
• Шёлковые платки и палантины от интернет-магазина Silk Collection – для всех победителей;

Кроме того, трое счастливчиков получат комплимент от дизайнера Карины Химчинской – стильные футболки «Minnie Fashion» из новой коллекции. Кстати, Карина была невероятно впечатлена работами победителей: «У меня нет слов!
Я не представляла, что это будет настолько красиво!» — и, несмотря на сложности выбора, определила трёх обладателей сюрприза:
• Шумилова Юлия (Пермь);
• Ложникова Екатерина (Энгельс);
• Сильванская-Рукавишникова Анна (Новочеркасск);

Поздравляем наших чемпионов с этой прекрасной победой!

3 комментария

avatar
Какая красота!) Первые ноготки очень красивые, не зря же первое место) еще понравились черные с белым оформлением и гжелевые (5 место) )))
avatar
Очень рады, что Вам понравилось!))
avatar
Вау-вау)глаза разбегаются))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.