114 -23
место
+15.32
Рейтинг
38.30
Сила

Елена Александровна Костенко

Улыбнуло!

Сейчас делаю заготовки на зиму, достала из холодильника корень хрена и ... не удержалась сфотографировала



Вот интересно, мужское достоинство называют ХРЕНОМ из-за схожести его с этим растением? :))

Понты...

Нашла одну заметку, понравилась, решила поделиться здесь.
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать
Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.
Понты
второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать
Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты
третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и
дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда
чистишь зубы...
Читать дальше →

Сменила прическу

В коментариях к предыдущей записи мне рекомендовали сменить прическу. Вот сегодня сходила в салон, подстриглась, феном мне выпрямили волосы. Кардинально менять прическу не стала, т. к хочу отрастить волосы. Хотя раньше носила и очень короткие стрижки, и длинные волосы. С длинными мне нравилось больше. Хочу чтобы оценили со стороны, лучше стало, чем на фото в альбоме или нет. По мне, так никакой разницы, если рожа старо выглядела, то всё так и осталось, а взгляд как у побитой собаки из-за век.





Правда фотографировали со вспышкой, некоторые изьяны видно меньше.

Я не уродина или как меня видят люди.

Я не считаю себя уродиной. Да, не красавица и далеко не идеальна. Но красота субъективна, кому-то нравиться одно, а кому-то другое. Мне не нравятся мои веки и нос, который смотрит не прямо, а в правую сторону, почему-то. Я выгляжу старше своих лет, причём на много. В 16 лет мне давали 20-22, в 25 оценивали- как далеко за 30, про нынешнее время даже говорить боюсь, сколько мне дают лет люди, которые видят меня первый раз. Хочу рассказать пару историй о том, как воспринимают меня посторонние люди. Когда мне было 27 лет, мы с сестрой (она младше меня на 3 года) и ещё двумя девченками, примерно моего возраста, решили сходить на танцы в Дом Офицеров, очень было интересно, какие там танцы...
Читать дальше →

Конкурс для самых красивых!!!

Прочитала условия конкурса "12 месяцев красоты" и немного отторопела. Конкурс для самых красивых? А что делать тем, кто не очень красив или очень некрасив? В сторонке постоять? Да они и так там всю жизнь стоят. Если ты красивая, так оставайся красавицей. Может лучше, наоборот, постараться помочь некрасивым, дать им шанс улучшить свою внешность? Иначе получается: 12 месяцев красоты для красивых, остальные - перетопчетесь как-нибудь, жили без красоты - живите дальше. Возмущена я, вот!!!

Почему я выбираю СПИК?

Кстати, недавно нашла в интернете(нечаяно) другой центр эстетической медицины. Там, вроде, спектр услуг такой- же как в СПИКе и цены ниже. Но страшно. Если уж доверять свою внешность хирургу, то только специалистам, а не гоняться за дешивизной. Я даже на косметические процедуры стараюсь ходить в СПИК. Там многолетняя практика и опыт у врачей, к ним доверия больше и уверенности, что сделают качественно. На консультациях говорят честно, что можно сделать сейчас, а чего не следует делать вообще или сделать в другое время, попозже.
Когда в разговоре с подругами говорю, что ходила в СПИК на какую-то процедуру, они недоумевают, почему я не пошла в салон красоты, например. Потому-что не доверяю, потому хожу туда очень-очень редко. А на серьезные процедуры, только в СПИК. Про Стайсупова В. Ю. прочитала очень много и всё только хорошее, посмотрела снимки пациенток, мне понравились результаты. Хочу попасть на блефаропластику к нему.

эти глаза напротив



Мне 38 лет. Часто заглядываю на сайт Института Красоты, т.к давно хочу сделать блефаропластику, но цены не позволяют осуществить мою мечту, а тут увидела, что проводится акция и решила принять участие. Это мой первый опыт участия в конкурсах.
Немного о моих глазах. Складка на верхнем веке была всегда (генетическое), но чем дальше в лес, тем больше дров, т.е. чем старше становлюсь, тем больше складка. Такое впечатление, что скоро она опустится на ресницы...
Читать дальше →