мне понравилось,но единственные песни что вызывают у меня мурашки ,а иногда и слёзы короче бурные эмоции у меня вызывают выступления,клипы и песни Майкла Джексона :-) Сделайте мне кто-нибудь свадебное слайд-шоу :-|=)А то такую херню мне наворотили (*-*)
Я другого мнения,пусть папа за дверью ждёт.Это слишком интимно.некоторые какают,пукают,писают,рыгают и т.д. не надо чтоб это видел папа)) Я с мамой со своей рожала=)
Говорят у меня глаза красивые o_Oкогда накрашены :)) Ещё говорят что у меня говор прикольный=)))))) Я не знаю чем я горжусь от природы,наверно ни чем o_O
АААА вспомнила ещё до беременности у меня была большая грудь и всем прям с ума сходили.Сначала сиси заходят,а потом уж я :))
Это наверно ракурс такой,нос не трогали :-)
Тизер классный ^_^
Сделайте мне кто-нибудь свадебное слайд-шоу :-|=)А то такую херню мне наворотили (*-*)
Может потом как-нибудь напишу всем рецепт и фото покажу :-)
В магаз впадлу и вообще я на диете :))
Я с мамой со своей рожала=)
Мне вообще сопли не нравятся сейчас что-то,вот 17 было то тогда да ."Знаешь ли ты.........ля ля ля......" :))
Выздоравливай :-*
Ещё говорят что у меня говор прикольный=))))))
Я не знаю чем я горжусь от природы,наверно ни чем o_O
АААА вспомнила ещё до беременности у меня была большая грудь и всем прям с ума сходили.Сначала сиси заходят,а потом уж я :))