Котэ,ты же писала что ты умная ;-)Если он тебя бросает потому что ты ему не дала или из-заэтого ссоры,то надо такого послать нах.......А вообще когда люди очень друг другу нравятся то они готовы это часто делать и много ;-) Вот к примеру у нас ребёнок и нам никак "часто и много" и тем более когда я в Москве,я всё время сижу дома и мне не настроится.Но стоит сменить обстановку и всё я как с цепи срываюсь :))
А может ты просто не умеешь им заниматься,вот тебя и не прёт............Это же не только ноги раздвинуть надо :))
жалко что ты блоги первые удалила,я бы тебе тыкнула ими в лицо где ты написала что У ТЕБЯ НИКОГО НЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ НЕ ХОТЯТ И ТО ЧТО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ У ТЕБЯ НЕТ ,ТАК КАК ТЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ ,ПОТОМУ ЧТО ГРУДЬ ОБВИСЛА,НОС СТРАШНЫЙ............... Ты вообще завралась :-)
Вот к примеру у нас ребёнок и нам никак "часто и много" и тем более когда я в Москве,я всё время сижу дома и мне не настроится.Но стоит сменить обстановку и всё я как с цепи срываюсь :))
А может ты просто не умеешь им заниматься,вот тебя и не прёт............Это же не только ноги раздвинуть надо :))
Я говорю что думаю про тебя,это не запрещено ;-)
Ты вообще завралась :-)
Но я МОЛОДЕЦ-я не курю ^_^