9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

ну как то не так трогательно что ли стало... как то вызывающе сексуально...
совсем ничего не видно?(((( ну он прислал такие((((
;-)
могут бьыть, если неравномерно откачали жировую ткань, или где то убрали больше чем надо и образовалась "ямка".. но я то была у ТАКОГО врача, да еще и БодиДжет.. он же просто "смывает" жир .. поэтому все гладенько у меня)))
следующее фото будет в купальнике)))
да, он говорит, что еще спадать все будет.. Он мне объяснял, что все еще идет процесс удаления разрушившихся клеток.. но я была так рада, что толком ничего и не поняла))) там еще и массаж желателен, думаю еще диету и спорт..
Ой, и кому я такая красивая достанусь)))
спасибо, ОЛечка!!!! у меня то глаз "замылился" а когда мне прислали фотки в таком виде, я в шоке была.. и так рада.. теперь спортом надо пойти заняться (время бы выбрать еще)
я уже говорила, если бы после моих неудач моя грудка восстановилась даже не так как было ДО, но хотя бы были одинаковыми, я бы на вторую ОП не пошла.. смотрю на свои бессисечные фото.. девочка просто.. а вот сейчас как ни крути.. как то обабилась что ли... пропало некоторое очарование...
я всегда мечтала сниматься в кино... потом решила стать медиком, но не поступила.. пошла в педагогический на Естественно-географический факультет.. закончила, но поняла, что в школу пойду только в качестве мамы на родительское собрание (эта мечта сбудеться уже этой осенью))) и поступила в юридический институт, закончила его с отличием и 10 лет отдала юриспруденции.. Очень сильно разочаровалась в законодательстве, когда не смогла защитить свои права и ушла.. так что, может скоро до кино все же добирусь)))
сегодня же куплю..
да сама не предупредила.. ему то и в голову не пришло, что я могу после алкоголя прийти.. а мы просто с подругой гуляли, замерзли, зашли в ресторанчик, съели по вкуснейшему блинчику с фруктами и по бокальчику глинтвейна.. очень хорошо согревает..
так что теперь ждем.. понемногу спадает отек..)))
ого!!! Красивый бриллиантик!!! Пока Алекс не видит, зажму его себе)))
думаю, как у многих- не есть сладкое, мучное, жирное, после 6..заниматься спортом.. ограничить алкоголь... ))))
и вообще каждый понедельник начинается "новая жизнь"
хихихих))пойду посмотрю, прибавилось ли у меня 25 где нибудь)))
УРААААААААААААААААААА!!!!
и как были твои губки? не отекли?? а то у меня не губы, а губищи получились да еще и с синяком ввиде усиков))
это зависит от того, как парошла операция.. мне первый "врачила" ставил.. а вот Илья без них обошелся
будем ждать)))
не знаю.. в прошлый раз вообще отека не было.. а чувствительность в норме через недлелю.. и целоваться не мешает потом)))
прикладывала сразу после процедуры.. все равно развился..