я мвоей фигурой занимаюсь регулярно.. поэтому сделала я ее сама.. липо просто скорректировала все... а как так при чем тут шрам? он на самом видном месте... я не могу купальник надеть теперь..либо заклеивать его как делала в прошлом году..это же БЕЗОБРАЗНО.. и нос у меня ужаснее твоего.. я не считаю что у меня все в порядке.. у меня отвратительный шрам и ужасный нос
посмотри на мой шрам на ребрах и скажи... мужчины которым я нравлюсь ( а их не так уж и мало)... они что.. все извращенцы или слепые??? при чем тут шрам, нос, грудь??? мужчины, как и женщины (если они нормальные, конечно), ищут ЧЕЛОВЕКА, а не внешность.. с которой у тебя все в порядке, ксати..Ничего критичного нет.. мой нос уж явно ужаснее твоего , 2 раза сломанный.. иничего, живу как то..
это означает, что ты не одна))) а ты писала, что одна.. у тебя есть парень ты пьешь таблетки чтобы заниматься с ним сексом.. так что нечего плакаться! может и любит.. не все говорят о своих чувствах.. от меня то эти слова только семья и подруги слышат.. ни одному мужчине не говорила подобного
а у меня нет такого желания... у меня все есть, чего бы я так сильно хотела.. а остальное- мелочи, без которых я вподне счатлива.. вот зубки думаю отбелить.. но если не получится, по ночам все равно буду спать спокойно)))
я не считаю что у меня все в порядке.. у меня отвратительный шрам и ужасный нос
пусть стоят)))
Для меня легче купить абонемент в спорт зал и ходить туда, чем заниматься дома.. А для вас???
вот зубки думаю отбелить.. но если не получится, по ночам все равно буду спать спокойно)))