9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

Бела, еще раз? Почему тебя обидело то, что мы с Катей не хотим ОДНОВРЕМЕННО идти на конкурс? и что мы это ОТКРЫТО обсудили? Вот скажи, чем мы тебя обидели?
и что обидного??? что я в слдующий конкурс на нос пойду, а Катя не пойдет? чем я Вас обидела то этим? Ну чем?
Бела, мне надоело, что меня в каждую дырку пихают! Про нас ,возможно и сказали, но только в том контексте, что поддержка мощная и ВСЕ!!! Ну реально, неужели ты не понимаешь, о чем речь то идет? и ХВАТИТ МЕНЯ НА ВСЕХ УГЛАХ ТРЯСТИ!
Вот и боюсь испортить.. и еще.. я же вся седая..крашу раз в 2 месяца.. а как с нарощенными то(
я уже убилась.. провела выхи в загородном доме и началось.. креветки на гриле, баранина на решетке.. перепела .ааааааааа..........козий сыр, вино .. короче.. я в ужасе))) а с утра Просека))) ну как так можно?)
ну ты согласишься ведь, что все голосуют по симпатиям. В этом нет ничего плохого. А то, что у многих мощная поддержка, это вроде тоже не криминально. Так ведь?
Ну я пост писала с предложениями, на мой взгяд, неплохими.. Бел, ну высскажи свои. Общими усилиями можно прийти к чему то более или менее подходящему
а в течении какого времени он действует? а то так выпьешь и будешь весь день в туалете сидеть
не знаю.. я про бисаку впервые слышу(
А я купила линдаксу)))) посмотрим.. хочу похудееееееееееееть!!!
тоже хочу наростить но больше для длинны.. хочу чтобы прямо до попы были)
При чем тут очередь?? Просто почитайте тот блог.. я хочу носик и Катя хочет носик, мы сней договорились не участвовать в одном конкурсе! И что. это противозаконно??? Что в конкурсе, где буду участвовать я меня поддержит Катя. а где будет участвовать она, ее поддержу я? Что в этом плохого, ну объясните мне , пожалуйста.
поэтому у меня их очень много)))
Не всегда, но очень стараюсь) По крайней мере я ВСЕГДА могу сказать, что сделала ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ не в зависимости от того, добилась я цели или нет)
Уверенности , тем более спокойной перед конкурсом нет никогда.. а вот то, что я не пойду в конкурс с подругами, а они не пойдут со мной, да. такая УВЕРЕННОСТЬ у меня есть) И я спокойна только в этом отношении.
Я-козерог- белая и пушистая)
Белыч, это можно сделать только одним способом- уровнять всех в количестве баллов при голосовании и все. а так, конечно, люди ( в первую очередь я, намек понят))) считают сколько могут получить голосов со своей группы поддержки). но вот лично я не считаю это чем то плохим. Думаю, что просто так люди не голосуют, только и всего.а что в конкурсе не хотят сталкиваться 2 человека, которые симпатизируют друг другу, и просто ОТКРЫТО говорят, что помогут друг другу, что ж тут странного? Я вот тоже хотела носик.. но неужели я пойду одновременно с Алекс? Зачем? Она моя подруга, так лучше я ей помогу, чем оттягивать на себя нужные для победы голоса. И так со всеми , с кем я дружу. так что это не сговор, а просто дружеские договоренности, только и всего..
К тому же, мы только предполагаем, но не все бывает так, как мы хотим.
неее... не петух ее бросил. а местный бобик соблазнил)
надеюсь, этот пост создали, чтобы действительно не только выслушать, но и УСЛЫШАТЬ нас и принять меры
Да тут не разойтись было трудно.. каждого нашли как побольнее задеть...