9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

Привет, Дорогая))))
ух ты, класс!!! обожаю "нарушение традиций и устоев"!!!))) Можно попобробнее?)))
Класс!! Процветания вашей фирме, успехов и еобольше позитивного!!! Спасибо, что поделилась таким событием!!!
Так бывает! я вообще люблю женатого. но ЛЮБЛЮ. а из-за денег, или чтобы "не одна" все равно не буду... и...кошку завести не могу.. потому что живу между двумя городами!
есть 3 варианта:
1. Он накосячил и исправляется
2. Он собирается накосячить и подготавливает себе бонус
3. Он просто соскучился по вам с тещей и решил съездить с вами
4. Он заподозрил, что ты не с мамой и не на шоппинг))))
выбирай)))
И мы ждем)))
и мне нравится очень этот вкус))) дочке разные покупаю, чтобы " не приедалось")))
Хорошо, большое спасибо! Предлагаю Вам вести страничку тут типа как по телевизору, про качество продуктов. Уверена, это многим интересно!!!
да, маме можно и опаздать немного))))
хех))) я тоже стараюсь пораньше))) хотя тянусь до последнего, а потом ка бешенный таракан собираюсь)))
>:-)
ну что ж.. у нас все сейчас консервированное)))
спасибо)))
прямо тайна какая то))))
тоже не люблю ждать! хорошо когда дома, а вот если на улице, да еще и погода плохая!!! И сама стараюсь не опаздывать (ну на свидание то опаздать-святое)))0! хотя, в данное время тоже жду.. Вроде в 13-14 друзья должны заехать)))
Вы с Колибри)))
я как Большой брат, тьху, сестра!!! Буду за тобой наблюдать))))
Конечно, вам ведь только ПРЯНИКИ подавай :))
облопыши)))
ни фига се!!! бармен -это ж круть!!! Вот у кого всяких рецептов коктейльчиков хоть отбавляй!!! ^_^
Шкип, даже не начинай))) тут клиника)) айда отсюдава)))