да принципиальной нет.. ботокс вроде посильнее.. где надо 5 ед.диспорта, надо 1 ед. ботокса. он вроде более очищенный, да много споров идет, что лучше.
Да мне тоже лишь бы звонил))) ну просто когда поняла,что одному теелфону сильный кирдык, то как то выбор особый не стоял.. нра мне айфон) я может попозже у своей нокия корпус и аккомулятор поменяю, когда лишних 10 000 найду)))
это будет ппц!!! Ведь там реально подруги)) ну вот как нам конкурировать или голоса тянуть?)))) Наша компашка так вообще в шоке будет)))"наших" то сколько там))) Вот это попадалово)))
Не думай, а делай.. я лет с 30 делаю, но у меня лоб и так хороший, не особо активнфй, я с глаз начала, улыбаюсь постоянно и "лапки" углядела, а сейчас делаю где то раз в 10 месяцев.. и вот у меня сорщин вообще нет) как бы "тренируются" что ли мышцы не двигаться. В общем, мне нравится очень. я в апреле делала, теперь после операции сделаю
Спасибо))) теперь осталось только симку поменять.. я решила первый айфончик на пензенский, а вот этот на московскую симку, но т.к. я сейчас в Пензе, это сделать нельзя.. так что только в Мск это сделаю воть..
он вроде более очищенный, да много споров идет, что лучше.
я вообще предлагаю,чтобы независимая комиссия выбрала и все!
Вот это попадалово)))
но тут мы вряд ли выиграем)) тут такие ассы есть)))