2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

У нас любофффффф)))
Что же будет со мной через 3 дня?))))
Вот, не успела ОП сделать, а ужетнос вверх задираешь)))
Курносый))) но Отари сказал, что кончик опуститься через пару месяцев
Я себе не нравлюсь сейчас((( даже губы отекли. Сейчас добирусь до дома, буду вас пугать
Леся спала, я просыпалась через каждый час... Скоро домой поедем)))
Видела свой нос- курнос)))
"отдыхается" конечно громко сказано)))
Это был продуманный план))) очень было сложно держать его в секрете!)))
Найди 10 отличий)))
Да) я тут на кинозвезду похожа!!!
Как то хочется еще солнышка перед долгими слякотными днями! А то я прямо засыпаю от этой погоды!
Ну тогда без комментариев вообще!!! Прежде чем ставить, можно и поглядеть о ЧЕМ это!
Для меня это характеризует человека не с самой лучшей стороны! Можно "кусать" друг друга, но на такие вещи все таки замахиваться не стоит!!!
Да я не про критерии больше, а про категории тем, на которые минусы ставить вроде как нельзя что ли! Вот пост! У меня радость и у Элис! Наши детки в первый класс пошли! Мы этой радостью делимся, фото выкладываем самого дорогого, святого, что у нас есть- ДЕТЕЙ! Закрываем блоги для друзей, потому что только им это интересно и они искренне рады! Но находится человек, который просто ставит минус! Вот я и не пойму, чем моя доченька и Лесин сынок так не угодили? За что на наших малышей то ненависть идет?
Я тебя обожаю))))
Нееееее)))) не из- за минуса как такового- мне пофиг! Не могу понять, как поднимается рука минусить детей или здоровье или когда кто то радостью делиться. Я про это! Или когда кто то на ОП собирается! Разве можно???
Я больше даже не про минусяки , а про категории тем, на которые у нормального человека не поднимется рука минус поставить
А подробнее можно? У меня тоже оспинка есть
Ботокс))) точнее)))
Дотрем да))) рулит!!!
От массажа- синяки(