85
место
+17.92
Рейтинг
44.80
Сила
Царевна, выложу. Занята пока.
У меня знает только мама, знает, что мне это необходимо, потому что случай сложный и выхода другого нет. Из остальных родственников о моей проблеме знают только тётя и бабушка. От остальных всё тщательно скрывается.
Не любил он. Признался, что есть другая. Пожелала счастья, похлопала по плечу и ушла, а через месяц узнала кто она. Долгая и болезненная история. Так в двух абзацах не рассказать.
Ну, я не могу целыми днями тут сидеть. Даже в выходные работаю, а завтра понедельник, вообще буду редко.
Я про объем не думала, но определенно больше 300 cc. Доступ хочу подгрудный.
у нас 31 декабря вообще во всем городе не было света
презентация будет
ОЙ, пойду работать, а то расслабилась совсем!
не влюблен, два дня назад жаловался, что все никак бывшую забыть не может... Просто хоча.
Так и не отошла, хотя 8 месяцев прошло. Мы с "моим" не встречались, просто призналась в любви прямо в лоб, а он от меня бегал, как от чумы. То убежит совсем, то приблизится и ничего не объяснял, пока не закрыла в машине и не расставила все точки над I.
Хо-хо! Только любви у нас никакой нет. Сошлись на почве общего горя: его гражданская жена ушла к моему любимому.
А сейчас просто у меня обострение и у него. И получается, что без разницы с кем...
и напугать мужика? (*-*)
Царевна, я тебя попробовала в друзья добавить, но не пойму - добавилась ли
Тут мы!
Меня соблазняют вторые сутки по телефону.
Вот счастливый человек! 25 лет и трое детей. Искренне за вас рада!!!
у меня такая же проблема
Посмотрите, пожалуйста описание проблемы в моем блоге. Сюда код ошибки вставить не получается (((
Вставить текст сюда тоже не получается((
Спасибочки за разъяснения и проделанную работу! :-*
А что с моей проблемой делать? Я не могу на форуме ответить, ошибку выдает!!
Ой, у меня раньше тоже ещё больше их было: волосы секутся, нос большой, конопушки, зубы кривые, зад толстый... А сейчас все их как ветром сдуло, один единственный остался, который никаким тональником не замажешь и вообще без вмешательства пластики не решишь ((
Там Гадя Петрович...