313 -94
место
+2.40
Рейтинг
6.00
Сила

Яна Лапутина стала моделью

Девчонки, я нашла интересную заметку про жену Отари Гогиберидзе. На прошедшей в Москве Неделе Моды в Гостином дворе ведущая телеканала «Домашний» Яна Лапутина приняла участие в показе весенне-летней коллекции-2010 модного дома Tasha Strogaya.
В Гостином дворе Таша Строгая представила свою новую коллекцию «Другая». Акцент был сделан на юбки по колено, блузки с отворотами на рукавах, прямые брюки с широкой линией пояса на бёдрах и платья-футляры. В основном были использованы атласные ткани. Формы не строгие, а слегка воздушные. Цвета коллекции – серый, чёрный, коричневый, фиолетовый, бордовый, бледно-салатовый.
Яна Лапутина завершала показ коллекции. Она вышла на подиум в ярко-голубом вечернем платье в пол.

Дружба



Меня в последнее время начал волновать один вопрос. Кстати, он порожден той ситуацией, которая возникла вокруг "Зимней сказки". Каждая из нас нуждается в поддержке. Но почему-то многие из нас боятся или не хотят обратиться за помощью к своим близким друзьям. Но почему? Ведь именно друзья должны помогать и поддерживать нас в самые сложные моменты жизни. Выходит, те, кого мы считаем друзьями, вовсе не друзья? У кого какие мысли на этот счет?

Грядет Голосование



Утром проснулась в холодном поту. Стало страшно от осознания того, что грядет событие - Голосование. Так или иначе, оно и расставит все на свои места. Чего ждать от этого события? Никто не ответит на этот вопрос. Каждый из нас в душе верит, что победа достанется именно ему. Что и говорить, ведь все нуждаются в операции. Разница лишь в мотивах. И каждый прав по-своему.

Нас объединяет одно - мы все хотим себе счастья. На данный момент оно заключается в увеличении груди. Даже если кому-то из нас не повезет на этот раз, думаю, удача нас не оставит. И в следующий раз мы обязательно выиграем.

Любовь довела



Любовь довела! В Китае к смертной казни приговорена женщина, которая убила своего любовника в процессе интимной близости. Во время поцелуя злоумышленница ввела жертве в рот капсулу с крысиным ядом.

Виновной в "изысканном" убийстве признана жительница деревушки Маолоу в провинции Хэнань, сообщает газета Shanghai Daily со ссылкой на агентство Xinhua. По данным следствия, Ся Синьфэн при поцелуе протолкнула капсулу с крысиным ядом в рот своего любовника Мао Аньшэна. Мужчина проглотил капсулу и вскоре умер.

Как установило расследование, мотивом для совершения преступления послужили ревность и нарушение данного обета: якобы любовники заранее договорились, что если один из них будет обманут другим, то обидчик умрет.

Ся якобы застала Мао 8 января беседующим с другой женщиной и сочла, что он нарушил свое обещание. Расправу над любовником женщина учинила на следующий день.

Импланты






Девчонки, а кто-нибудь знает, какие импланты будут использоваться во время акции? Что они из себя представляют? Я, честно говоря, далека от этой темы, хотелось бы ее развернуть. Какая структура у имплантов, какая поверхность, форма? И какова их примерная стоимость?
В качестве отступления. Хочу еще раз выразить благодарность оперирующему хирургу Отари Гогиберидзе и Всеокрасоте, которые организованли и подготовили эту акцию.

Отари Гогиберидзе - мой хирург!

Поддержу-ка и я эту волну. Хочется немного дополнить предыдущую участницу, которая подготовила целый пост про нашего хирурга. Вот более развернутая биография доктора.

Гогиберидзе Отари Теймуразович, пластический хирург, кандидат медицинских наук, член Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России, член совета экспертов эстетической медицины премии «Золотой Ланцет», а также член Европейской конфедерации пластической эстетической хирургии.
В 1995 году Гогиберидзе Отари Теймуразович окончил медицинский факультет РУДН (Российский Университет Дружбы Народов), после чего с 1995 по 1997 год проходил обучение в ординатуре по направлению «челюстно-лицевая хирургия»...
Читать дальше →

Hello

Как-то мне не доводилось участвовать в различных акциях, поэтому прошу понять меня правильно. Я придерживаюсь правила: больше - лучше. Мое стремление увеличить грудь продиктовано исключительно максималистским складом моего характера. Я мечтаю увеличить грудь не ради славы, мужчины, подруг... Ради себя.

По моим представлениям, она даст заряд жизненной энергии и вселит уверенность в себе. Поэтому прошу войти в мое положение и поддержать на этом голосовании.