18
место
+163.19
Рейтинг
469.41
Сила

"О, еще больше?? четверку что ли?))"

Привет всем и вновь я, с продолжением. Я уже рассказала про свою консу у Александра Михайловича по поводу абдоминопластики, но вы ведь знаете, что я и сиси в хотелки записала, по этому другая история — другой топик, про сиси.
Напомню, что поводом визита к Абакумову А.М. послужила консультация по поводу груди. Но, как говорится «Театр начинается с вешалки», так и консультация началась с первого впечатления при встрече с Доком. До встречи я консультировалась у Абакумова через интернет, по этому какое то представление о Доке у меня было… Но как же всё таки устроена «жизнь» в интернете, видим маленькую аватарку, или фото ( что при мелкоте своей почти одно и тоже) и представляем себе того или иного визави, читаешь и делаешь свои умозаключения по поводу внешности. С Александром Михайловичем было так и не так… ведь я же видела и слышала по скайпу, так что представление имела. Как я поняла с первых минут, что я ошибалась. Сразу скажу, что я не представляла А.М. маленьким, горбатым и кривоногим карликом или этаким Винни пухом… повторюсь, я же фотки видела. Но вот что интересно, фотки не передают многого и рост в том числе, а я как женщина высокая, уже как то привыкла видеть мужчин в основном среднего роста. А тут, оборачиваюсь и вижу, вернее мне пришлось посмотреть вверх. Док выше меня ростом. Вроде бы чего особенного просто сам факт встречи всегда интересен… Ушла я куда то от темы… Александр Михайлович ( если Вы вдруг читаете это, надеюсь не смутила Вас?) Ну а я, что бы развеять все экивоки, могу сказать, что описала бы так же встречу с любым человеком, с которым сначала общалась в инете. Итак, далее по сиськам:
Я приготовилась для осмотра и первое, что спросил меня Александр Михайлович: " Что Вы хотите?" и я скромно ответила: " трёшечку". Хотя помнила, что на консультайии у Кахраманова, я пожалела о своей скромности. Вот мы всё мечтаем о них, кто то скромно, а кому то и побольше подавай, после консы я поняла, тут, в красоте индустрии работают законы геометрии и математики, а соблюдать их ох, как необходимо, ну если конечно не хотите сиськи в подмышках ( про Феррари и ей подобных, я вообще тут не говорю, там не сиськи). И так, как бы мы не мечтали, что бы мы не хотели, но, как говорится «выше головы не прыгнешь». Замеры все прошли

Читать дальше →

Варианты....абдоминопластика.

И вновь привет, девчули. Я продолжаю… Пока вы обсуждаете, надо ли кому делать абдомино и можно ли что убрать тренировками, вернёмся к не кулинарным темам: «Рулет без кураги»… Я имею ввиду двух полноправных участников абдоминопластики — живот и пупок. В ходе консультации у Абакумова Александра Михайловича, было рассмотрено много вариантов от мини с липо, до полной абдоминопластики с переносом пупка и даже без пупка. Последнее ввело меня в ступор на некоторое время, а потом я сказала, что не готова рассматривать такой вариант. Мы продолжили консу в другом русле, но потом, всё же вернулись к теме «без пупка». Своё мнение по тому поводу я добавлю позже. А что вы думаете по этому поводу? Вот только представьте… идёт по пляжу особь женского рода, в открытом купальнике, с красивым, ровным животиком… вы издалека любуетесь, НО в близи замечаете: А ПУПКА ТО НЕТ!!!
Ваша реакция?

… а они вот счастливы и не думают об абдомино…

А я иду, шагаю к красоте...

Привет, девчули! А я всё продолжаю про мои шаги к красоте…
Как мы только не называем отдельные части своего тела. Есть у нас и булки, и персики, и дыньки с арбузиками, есть даже пирожки и креветки. Знаю что бывают и пельмени, бывает курага, ну уж и конечно же в каждой есть своя изюминка. Так вот я и хочу рассказать про свой рулет и про консультацию по абдоминопластике. Когда я была в Москве, то конечно же не упустила своего шанса и проконсультировалась у Абакумова Александра Михайловича. в больнице РЖД ( её ещё МПС называют)
Ну наверное сначала вам тоже надо показать свой живот:

Читать дальше →

А я иду, шагаю к красоте...

Привет, девчули мои распрекрасные. Вижу… вижу, оживляется форум, сиси кому то светят… Честно говоря осень у меня была очень напряжённой, новостей накопилась целая тележка, а вот писать чего то руки не доходили.
Чем же я занималась? Да всё моталась в Москву на консультации по своим «хотелкам». Хочу напомнить, что после того, как Кахраманов Эльдар сделал мне глазки, желания мои пошли в гору. :))… А что, подумала я, в 50 лет жизнь только начинается. В итоге, в сентябре я приезжаю в «Доктор Пластик»


Читать дальше →

А я иду, шагаю к красоте...

Привет всем. Девочки, а кто что делает себе в последнее время? Чего не делитесь успехами? Я вновь сегодня с процедуры, сделала повторную наноперфорацию области глаз. Судя по прошлым комментам с старом блоге это почти никого не заинтересовало, а зря. Ну это короче дело каждого и дело личное, я не об этом. Я про свои планы, на следующие выходные пойду попытаю Щастья ещё раз с помощью ботокса, с доком решили поставить сразу 20-22 единиц. Ну а потом буду делать что то типа пластики без скальпеля, когда вводятса филеры в глубокие слои, только не всё сразу а поэтапно — скулы, носогубка, лоб и межбровка… короче пожелайте мне удачи. Вы всё увидите. Сегодняшнюю процедуру не показываю, ничего нового не увидите.

Любовь и диета, хорошо и плохо.

Привет, девчули. Сегодня я стала невольным слушателем разговора двух молодых дам. Бывают вот такие ситуации, что не хочешь, да услышишь. Впрочем ничего "такого" и жареного там не было, просто одна, более стройная,давала советы более полной ( ну это мягко сказано). Один из советов, а именно: "тебе надо влюбиться и ты похудеешь", навёл меня на некоторые рассуждения, которыми я и хочу с вами поделиться. С одной стороны, любовь это очень хороший стимул для похудения, но есть ещё и "обратная сторона медали"...
Читать дальше →

Вторая наноперфорация, всё то, да не так..

ПРивет, девочки. Ну вот я и сделала свою вторую наноперфорацию на область глаз. О первой тут :http://vseokrasote.ru/blog/23153.html Почему на область глаз? Потому что неноперфорация не только не вредит тонкой и нежной коже, но и именно показада для этого. Уже зная что и как я спросила у доктора силу лазерного импульса и параметры увеличения и уменьшения, а так же за ранее обговорила участки. И затем приступили у процедуре...
Читать дальше →

На 10 лет моложе...моя пародия на РЕН ТВ.

Привет, девочки!! Ну вот и дошли руки до моего проекта "на 10 лет моложе" первый блог о нём тут http://vseokrasote.ru/blog/23754.html
, для новеньких скажу, что это просто шутка и подражание программе, которую запустили на РЕН ТВ. Никому ничего доказывать я не собираюсь, я просто развлекаюсь...хотя в каждой шутке лишь ДОЛЯ шутки. Выводы (полезные) можно. Итак:



Вот такую "Тётю Таню" я брала в Египет и вот такая она стала после...
Читать дальше →

О глазах, о коллагене и конечно свежие фотки

Привет, девчули!!!



наконец то у меня появились новые фотки, это я на выгул в зоопарк собралась. Представляете...я хожу в зоопарк, кстати классно отдохнула. Ну а теперь глазки, хотя, как говорила и раньше они не изменились и всё так же радуют меня ( спасибо Кахраманову Э.Б)



и вот ещё



. Самое интересное, что срок действия всех моих процедур давно прошёл, я же в основном всё тем летом делала и осенью, а в январе-феврале ( сейчас не помню) была биоре и губы...
Читать дальше →

Моим глазкам от Кахраманова уже год!!!



Вот и прошёл год после блефаропластики, которую мне сделал доктор Кахраманов( http://www.doctorplastic.ru/personal/kahramanov/ ) в клинике "Доктор Пластик" (http://www.doctorplastic.ru/ ).
Я сердечно благодарю моего Дока, Кахраманова Эльдара, не только за то, что он так волшебно изменил мой облик, я благодарю его за то, что он изменил мою жизь к лучшему, он дал мне старт к другой жизни...
Читать дальше →