18
место
+163.19
Рейтинг
469.41
Сила

ПОТОПАЮ? ПОТоПЛЮ? Полтора месяца реабы.

Привет, девчули, давненько я топиков не писала ( болело всё семейство от мужа до внуков, и довольно тяжело), по этому слово ПОТОПАЮ понимать от исходного ТОПИК. Пока идёт моя реабилитация, то тема про мою ОПИ есть и никуда не денется, но вот соскучилась я по топикам, надо чаще писать и вспоминать иногда, а то вдруг… БАЦ… конкурс, а я и писать их разучилась. Тем более вижу, что конкурс уже наметился… надо навёрстывать пропущенное, читать, что, где когда.
Как в давно забытых письмах в конвертиках, хочу в первых строках своего топика выразить добрые пожелания всем участницам конкурса, удачи им, интересного время провождения нам!!!
Ну и теперь о моих результатах по подтяжке лица в Авторской клинике пластической хирургии (для новичков или интересующихся все топики смотрим в профиле-публикации ): лицо моё всё более и более «оживает», кожа стала тоньше и эластичнее, местами могу прощупать, где подтягивали и шили под ней ( не забываем, я со СМАС). Швы уже не интересуют меня потому как и в месяц были в прекрасном состоянии. Чешутся — это да!!! Понимаю, заживают. На фитнесе некоторые упражнения стараюсь не делать или в пол силы, чувствую, когда приливает кровь к лицу, пульсирует… немного неприятно. Иногда в местах отслойки «бегают мурашки», это хорошо… пусть бегают, это восстанавливаются нервные окончания и кровоток.
Вот всегда спрашивают, что изменилось в жизни? Изменилось, ещё после блефаро ( ах, спасибо, Эльдар Бегларович) изменилось, сначала не шло лицо к моим новым глазкам, теперь что? А теперь "… хочу быть владычицей морскою...", конечно же, что бы не остаться у разбитого корыта я свой стоп-кран то рвану… лет через… ой, давки, не знаю я не знаю… хотелок много, здоровье позволяет, энергии хоть отбавляй… так что загадывать не будем, время поДСкажет.
Вот 26 марта прилетаю в Москву, 29 летим с мужем в Египет через неё, по возвращению иду в автошколу, документы сданы, комиссию прошла, буду учиться на права. Когда то ох, как хотелось сесть за баранку авто, потом расхотелось ( постарела, наверное?), а сейчас муж предложил вновь. Я с радостью согласилась, день рождения на носу… чую будет что то грандиозное. Весна… посеяла вновь цветочки, рассадила помидоры и огурцы, внучатки-цыплятки вылечились, бегают, порастают, жизнь прекрасна, надо радоваться тому что есть и будет то, чем можно радоваться потом… чего то я всё в кучу собрала…
P.S.… фотки, главное фотки:
по порядку: ДО, две недели, месяц, полтора. Последних изменений почти не видно… быстрые изменения (после ОПИ) прошли, теперь менее заметные.
Вид сбоку более показателен
тут до, ТРИ недели месяц и полтора, кстати на последнем мои отросшие, но не окрашенные волосы, растут потихоньку. " Причёски" в следующем топике…

О себе, любимой...продолжение реабы.

Голосование, итоги, клоны и правда со справедливостью, всю ночь сегодня преследовали меня в кошмарном сне!!!:-)
Я даже про себя, любимую, забыла. А ведь вчера было 30 дней (МЕСЯЦ) моему новому личику. Приятно было сходить в гости и сразить всех наповал. Кто знал об ОПИ, с теми уединялись и начинался «осмотр»… скажу скажу ничего «криминального» имею ввиду косяки, не обнаружено. Ну и как всегда, сначала фотки:
. тут ДО, ДВЕ недели и МЕСЯЦ, специально одевала одно и тоже, что бы динамику наблюдать.
тут показателен овал полубоком. Одинаковых фоток не обнаружено.
вот такая я была на празднике, волосы отрастают, краситься пока подожду, надо и с цветом определиться как то ( жду предложений, кстати).
Швы в отдельном топе, но скажу, что оДни просто замечТательные, а других и нет вовсе. Ощущается некоторая стянутость лица, как будто влаток повязан, чувствительность потихоньку появляется. Вот такие мои дела.
Носогубка расправилась, но след остался ( как русло высохшей реки) и цвет другой, потом, когда можно будет буду выравнивать.

Админы задумали, значит так надо...чего бухтим?

Привет, девчули. Проспала я дебаты, а хочется тоже сказать. Начнём про плюсы и минусы: вы что, считаете админов полными идиотами? Типа не подумав, взяли и сделали такое именно голосование? Вы что думаете админы нечаянно сделали так, что бы до последней минуты могли регистрироваться люди и голосовать? Не надо так думать, админы всё продумали, и вся это возня, была очень нужна сайту. Прилив «новой крови» давно нужен, да и думаю в дни голосования рейтинг сайта тоже подскочил. Так что давайте дружно думать, что «жираф большой — ему видней». Стариччки, (предлагаю вообще убрать этот термин из общения, что бы клановостью не пахло) вы тут девчат распекаете за неправильное поведение, за кланы, клоны ( кстати правильно Джемик заметила, что почти после каждого конкурса так) но никто так и не обмолвился про старых-старых старичков, которые пришли голосовать и исчезли… хоть бы в дебатах поучаствовали. Так вот скажите тогда, какая на.ер разница, кого затаскивать на голосования? Как бы то не было, а тройка лидеров у нас есть. Что ещё надо?
Во многих топиках, когда пишется о недостойном поведении кого то из участников форума ( иногда, часто по мнению автора)то применяется часто типа «кое кто, они, она...» и начинается выяснение отношений (Раноми, помнишь? :-)) Так может уже взять за правило, говорить конкретно или не говорить вообще.
Паранойя… так удачно высказалась Оля (надеюсь не обидишься за цитирование). По ходу ей все заразились. Но думаю больше заразились амнезией. Девочки, кто выиграл и уже больше ничего не ждёт ( хотя как знать), вы забыли себя, свои конкурсы, свои голосования? Вы забыли, сколько сайтов прошли что бы осесть тут? Чего бить себя пяткой в гуди и говорить о честности непредвзятости. С чего вы вдруг решили, что можете читать морали девчёнкам, которые уже мамы, это их конкурс они с ним справились ( даже с задачей админов) на пять.Так и хочется спросить известной цитатой: «А судьи кто?». Мы же тут не судим, мы отдаём свой голос и не важно, сколько он весит,( хотя с весом то… ОГО ГО… можно быть «владычицей морскою»...) давайте просто общаться на форуме, а не будем «корячиться», зарабатывая вес. И прекращайте «разбор полётов» это прерогатива админов. Прежде, чем трясти чужим грязным бельём, надо хотя бы своё постирать. Никого персонально в этом топике не имела в виду :-). Все совпадения случайны.
P.S. «кто безгрешен, то пусть первым бросит в меня камень» ( надеюсь понятно, что не я сказала :-)

...я сама была такою, триста лет тому назад :-)

Привет, девчули! А мне, в мой законный выходной, не спится… вот и сижу, топики перечитываю. Опять любуюсь мамой Коши, в топике «Ягодкам за 45» vseokrasote.ru/blog/24583.html. И вспомнилась мне песекнка черепахи Тортиллы…
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад…
Конечно, сейчас грусти у меня неть, это скорее всего относится к моему 50 летнему юбилею, и к моему внешнему облику в то время:

Читать дальше →

ТРИ НЕДЕЛИ РАДОСТИ...продолжение перевоплощения.

ПРивет, девчули, ну вот и я скоро догоню себя по времени. Скоро буду праздновать месяц, по этому спешу показаться трёхнедельной. Пожелания по смене имиджа принимаю полностью, как только станет можно краситься начнём обсуждение моей расцветки, ну а пока смотрим:, это я посылала такую фотку в Москву, перед очной консультацией.
Ну и динамика в сравнении с прошлыми фотками:третья и четвёртая это три недели, просто на одной освещение немного резкое. Что написать… жизнь радует, кипит событиями. Столько планов, столько желаний!!! Всё задуманное сбудется, я уже знаю.

Продолжение об омоложении... ( упс превратился в юбилейный)

Привет, девчули, что бы мой " косячный дубль" не висел и не мешал, как бельмо в глазу, я сделаю этот топик юбилейным. Две недели… в этот день снимают швы. Конечно же мне хотелось скорее увидеть себя красавицей, по этому я глазки, всё таки накрасила, да и на фотке «ДО» я тоже чуток с макияжем. Скажу сразу, что дома я всё смыла, с ОГРОМНЫМ удовольствием помылась ( хотя мылась вместе с головой уже с 4-ого дня) и вновь сфоткалась.
И так вот в сравнении:
Читать дальше →

Моя динамика преображения.

Привет, девчули, что бы хоть как то отвлечь всех от напряжённого голосования ( так и не поняла идёт или нет) я покажу вам свой фейс после ОПИ. Писать много не буду, потому как понимаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Правильно? По этому фото и кое где короткий комент. А вот появятся вопросы, потом буду отвечать. Итак: 06.02.2015 года, в Авторской клинике пластической хирургии мне произведена подтяжка лица( без лба)(SMAS) и платизмопластика (шея со SMAS).
Читать дальше →

легко на конкурс заявиться...тяжелее не слиться.

Привет девчули! Вот появилось много свободного времени, решила вновь окунуться в заявки. Так сказать провести небольшой анализ.кстати сегодня мы уже обменивались мнениями по поводу заявок. Действительно, чего тянуть??? Краем уха услышав про конкурс надо срочно писать заявку, и не важно какую… главное — ЗАЯВКА. Можно- без имени и фото, без рассказа о себе… главное написать: хочу, мечтаю, страдаю… и, главное — Доверяю доктору… и на печку, сидеть тихо и ждать. Короче, серьёзно не воспринимайте, это вредные советы.
А теперь по теме. Из заявок только несколькос фотками и по делу… всё сами знаете. А из 21 участниц, на сегодняшний момент «живы» только пять человек. И то, я Татьяну считаю, а она снялась с конкурса.вот я и говорю, не важно, когда заявка подана, важно то, кто остался и общается. Пишите, девочки, пусть форум живёт и дышит, пусть будет много коментов. ну и для справки… математика и ничего личного:
Даша — 20 топиков, 424 коментах.
Мечта — 26 и 580 соответственно.
Бубльгум — 2 и 84
Руся — 1 и 25
Банни — 24 и 1007.
У всех всё впереди… дерзайте.Кстати кажется и я прозрела… клоны… клоуны…