86 -5
место
+27.57
Рейтинг
71.99
Сила

Сколько тратят россияне на пластику?

Составлен рейтинг наиболее популярных операций, которые пациенты делают в России. На первом месте стоит увеличение груди. Цены на операцию стали более демократичными, риск осложнений сводится к минимуму благодаря совершенствованию методик. Соответственно, растет и спрос. Ринопластика и блефаропластика уступают маммопластике совсем немного и находятся на втором месте рейтинга популярности. Менее популярна среди россиян коррекция формы ушей. Только 5% жителей страны делали отопластику в прошлом году.

Пластика груди

Читать дальше →

Получасовой фейслифтинг – фантазия или реальность?

Процедуру длиной в полчаса называют «фейслифтинг в обеденный перерыв». Среди поклонников, например, Дженнифер Энистон. Но можно ли рассчитывать на полноценный эффект за полчаса?

Во время короткой процедуры фейслифтинга косметолог использует слабые электрические разряды, доставляемые в кожу специальными зондами. Электричество стимулирует кровообращение, удаляет целлюлитные отложения, снижает избыток воды. Стимулирует выработку коллагена и избавляет от токсинов и бактерий путем лимфатического оттока. Все это способствует тому, что кожа выглядит моложе.




Читать дальше →