5 +1
место
+214.29
Рейтинг
527.26
Сила

Ольга

спасибо! а лицо еще в отеках ^i^ дальше будет лучше! ;-)
придется теперь точно петь учиться и на эстраду :)
спасибо! я теперь даже запахи нормально чувствую ))
ой спасибо! {}
о как! спасибо! осталось тогда петь научиться :))
на первой фотке конечно не совсем из-за опухоли видно, но все же он у меня теперь не искривлен! ))
спасибо! самой нравится )) а от синяков мне в принципе мазюку подсказали )
терзают меня смутные сомнения, что это чистой воды фотошоп...уж больно гладко все на 2 снимке
в данном случае мне вторая порода больше нравится. но все равно я остаюсь фанаткой боитанцев, таек и русских голубых :)
ну для нее это не деньги. она на продукты на неделю меньше десятки не тратит... а муж вкалывает, вкалывает и вкалывает
не всегда в дорогом месте сделают качественно... вон мне прическу на свадьбу к подруге хорошо сделали, а вот долговременную укладку сделать не смогли - все волосы сожгли...теперь пришлось относительно коротко подстричься.. краска Igora - хорошая, главное чтобы не Matrix!!! некоторые ее тона отдают в зелену :)
PS. есть у нас в городе 2 салона BTS (один из них недавно подожгли недовольные клиенты) там жене моего знакомого на ее волосы(чуть ниже лопаток) - стрижка, покраска, укладка - вылилась в 16 000 с хвостиком :)
меня терзают смутные сомнения, что сейчас они переведут, пройдет немного времени и они скажут: "ой, чет не нравится..а давайте еще как нибудь переведем"
мне тоже так показалось
видимо он уже на столько пропиарен.. подумаешь-голосом больше, голосом меньше... но для меня главное, чтоб результат был хорошим
ох какой носик! поздравляю!
спасибо. хочется поделиться со всеми и как можно более подробно постараться рассказать и показать то что происходило. чтоб вопросов ни у кого не осталось :)
у меня братец в том году пятый класс заканчивал, ему помогала с уроками дочка моей крестной и сама крестная. доча институт заканчивает в этом году и то! они в лучшем случае один предмет делали часа два-три
мое тож молчало.. однако ж его смогли отогреть и расшевелить )
но что самое интересное, муж то у меня - растение комнатное.. пока его не пнешь, он так и будет сидеть...а я наоборот,вся в движении. зато мы друг друга дополняем: он меня вовремя останавливает, а я его заставляю совершать колебательные движения :))
я бы выбрала того, кто будет ближе своему сердцу... "любимой", "дорогой" они и ради секса могут называть...а где гарантии, что при первой возможности они не испарятся?
мой муж, когда мы с ним только встречались сказал "я без тебя умру" эта фраза и стала для меня переломной :) теперь мы вместе и нам хорошо
да, ты шустрая )
а мне пока еще нечем хвастаться...вот в понедельник и четверг я выложу думаю немало )